2 Tanggapan

VIP Member

normal kok bun. aku dulu juga gitu mau nya di temenin suami. aku juga ldm sama suami tapi seminggu sekali pulang cuma sehari. pas mau berangkat aku nyeletuk moga aja malam ini kontraksi biar paksu gak jadi berangkat kerja. dan malem itu juga pecah ketuban jadi paksu gak jadi berangkat. alhamdulillah nya kantor paksu fleksibel dan bolehin karyawan cuti 1 minggu. Karena pas lahiran aku dirujuk ke Rs karena gak ada pembukaan sedangkan ketuban hampir habis. selama 24 jam paksu yang nemenin. pernah sebentar ibuku yang nemenin tapi kaya gak sreg, suruh makan cepet cepet padahal rasanya udah gak karuan. jadinya aku minta paksu lagi yang nemenin. kaya lebih enak ngadu ke paksu kalau sakit 😅😅

ku kira cuman aku bun yg ga nyaman ditemenin sama keluarga lain kecuali suami , soalnya bimbang bun sebentar lagi hpl masih LDR aja sama suami😁

normal bun... aku Alhamdulillah selalu d temenin suami Bun setiap abis lahiran... krna emang aku jauh dari orang tua/ mertua jadi Alhamdulillah suami yg nemenin trus lebih nyaman aja klw sama suami Bun 🤭 abis lahiran nyuapin kita makan sebelum lahiran juga jadi nyaman bnget Bun 🤭

iya Bun Alhamdulillah... cuma setiap Minggu aku juga suami keluar kota cuma paling lama 3 hari 😁 itupun kayanya gimana gitu 🤭 semangat yaa Bun yg penting sehat2 semua yaa 🥰