āœ•

8 Tanggapan

VIP Member

Saya menghitam semua bund, dr leher ketiak selangkangan perut ada strechmark jg, udah pke segala macem produk utk ngilangi underarm dan strechmark masih jg ga ilang2, rajin dibersihkan jg pke kapas dan minyak zaitun. Tp ya mogimana lg udah bawaan hamilnya gitu, gapapa bund kata ibu saya jg bakalan hilang ko, terusin ajaa luluran dan merawat diri, smg setelah lahir debay kulit kita kembali normal seperti sedia kala ya. Ga usah malu pas lahiran nanti. Pas lahiran ga kepikiran selangkangan item yg ada mah kita berusaha melahirkan debay sehat sempurna dan labcar. Semangattt bund.

Berarti rata2 semua bumil pasti gitu ya bund, tergantung bawaan pas hamil jg. Aku mah udah psrah bgt ini yg penting udah berusahašŸ˜‚

Waktu hamil anak pertama saya juga gitu Bun, tp di bagian perut yg menghitam. mau di gosok kayak gimana jg ga hilang :'D karena pengaruh hormon. tapi setelah melahirkan, Alhamdulillah dia akan mengelupas sendiri Bun, seperti ganti kulit kalau saya :D Sekarang Alhamdulillah sudah bersih lagi. untuk sekarang nikmati dulu saja Bun proses nya, jgn pakai produk macamĀ² dulu bund. semangat bundāœØ

Ank pertama sya, sy jg mnhintam dan garis2 strechmark hitam, di betis jg bgituuu Kliatannya pas habis lahiran Tp lama2 kelamaan mmg garis y Jd putih dan perut jg bersihan, hehee Cmn mmg selakangan ini luar biasa hehe

lah saya ga pernah luluran blass sekarang 33 w 6 d, di perut sempet ada gatelĀ² ruam merah gitu semua perut. dan sekarang mulai kering jadi hitam semua šŸ„ŗ btw di ketiak, selangk4ng4n menghitam juga, pd sama paha stretch mark šŸ˜„

kalo aq sebelum hamil juga bagian situ emang aga gelap šŸ˜ tapi pas hamil mlh makin gelap nya meratašŸ¤£

aku pun Bun mnghitam gak seperti biasanya di selangkangan benarĀ² gelap mau di bersihin kek mana pun gak ada perobahan, mau lahiran nnti jadi malu Bun karna benarĀ² gelap area selangkangn

Itu ak dh ksih minyak zaitun Luluran jg, tetap aja rsanya ngk PD klau mau lahiranšŸ„²

mau dibersihkan dgn cara apapun kayanya sulit deh Bun soalnya saya lgi ngalamin jga semenjak hamil ketiak sama leher menghitam ya gitu pdhl rutin dibersihkan tapi tetep ajah gitu

@Tp kita sama bunšŸ¤£ rasanya hitam banget jd ga pd liat punya sendiri

sama bun aku pikir aku aja leher dll gpp tpi kok selangkangan pas hamil mlh menghitam udh coba lulur ,pke hb tpi ga ngaruh.. krna ga pde aj nnti pas lahiran....

Hehe sma sya gt jt bun Rsanya ngk PD bgt šŸ„²

krn kalau hamil itu memang menghitamnya krn hormon, bersihkan seperti biasa aja, yg penting bersih. nanti jg kembali ke semula

Nnti setelah lahiran memudar dgn sendirinya kok bund . Sabar saja