15 Tanggapan

kalo saya ga merhatiin ciri² yg mitos tapi berharap cowo disamping itu punya feeling kalo anak cewe. Pas cek USG di 18w diprediksi cewe dan waktu itu ada keluhan sakit akhirnya diperiksa lagi takut baby nya kenapa² dan masih diprediksi cewe. Wallahualam bund, manusia hanya bisa prediksi semua kembali lagi ke kehendak Allah 😊

aku kebalikannya bund, semua ngira aku hamil anak cewek. tapi naluriku bilang anakku cowok,, bener aja USG ke 5 diliatin selangkangannya, dan bener cowok.. jadi jangan terlalu percaya mitos bund, cewek cowok yang penting sehat dan gak kurang satu apapun🥰

mau mitos atau gag semua kembali ke yg di atas bund .. kalau aku walaupun udah di usg dan udah dikasih tau JK sama dokter nya , tetap kalau beli perlengkapan dedek nya semua netral .. karna USG pun dokternya bisa salah .. 😁 biar aman aja gtu ..

aku hamil anak ke dua ini emang aktifnya lbh dari anak pertama. tp bentuknya melebar makanya di kata cwek. 2 kali usg beneran cewek. ehh waktu usg trkhir mlh ada towernya🥺

yang bilang itu cowok brrti MITOS bun ... percayakan sama usg aja .. kan orang lain hanya menerka nerka ... kuasa Allah bun ... bisa saja cewek atau cowok hehe

sama kaya aku Bun udh 9x USG ga keliatan krna nyungsang pas 38week USG ke 10x baru keliatan JK nya cewe .padahal udh ngumpulin baju semua serba cowo

yg akurat ya nanti pas udh lahir lah bun, bentuk perut bukan ketentuan ngga ada teori nya.

maaf nih bun lebih baik percaya usg saja karena ciri ciri itu hanya mitos saja.. 🤣🙏🏻

Sy jg. Menurut mitos sih cowok. Usg cewek. Lahiran cewek. Ya namanya jg mitos

Makanya bund jgn percaya mitos.. 😁 mitos mh kebenarannya hanya kebetulan