7 Tanggapan

VIP Member

Bunda sudah pernah USG Transvgna, kasus nya hampir sama kyk aq, sering telat mens tp gak hamil ternyata aq PCOS, ketauan nya setelah USG Trnsvgna, ke RS besar, RSIA itu ada bun alat USG Trnsvgn, bahkan kalau klinik bersalin yg sudah bagus biasa nya ada USG Trnsvgn, nanti dokter akan kasih keterangan apa penyakit yg mengakibatkan bunda sulit hamil, biasa nya paksu di periksa sperma nya juga

Bunda hampir sama kyk aq, orang nya serba panik tp suami qu slalu yakinin apa" itu gak perlu pake panik, santai tp pasti.. doa itu jangan pake takutnya gak bisa hamil, doa itu slalu yakin pasti bakalan hamil tp emang mesti nunggu waktu yg tepat 😉 jangan slalu mikir yg negatif yaa bun, inget aja kyk dulu nyari jodoh juga kalau blm waktu nya di cari kyk apaan tau yg ada slalu gagal tp giliran udah waktu nya yg gak pake pacaran aja bisa nikah. Sebaliknya kehamilan pun gitu, kita promil ini itu kalau blm waktu nya yaa blm hamil tp yg giliran pasrah, tenang dan berdoa tau" malah hamil. Ttp sabar dan slalu berprasangka baik sama Allah yaa bun 😊😊

saya sllu hitung masa siklus haid normal 28 hari sampai 35 hari saat haid sya sllu minum jamu kunyit tiap pagi saya atur pola mkan sehat (diet) dan olahraga rutin 4x seminggu 4 tahun baru skrang bisa hamil sebelumnya udh prnh promil ke dokter spog tp gak brhasil.

jahe merah

Saran aku coba ke dokter bun, biar di cek lebih mendalam lagi dan ketahan penyebabnya apa. Semoga semua baik2 aja

Iya bun ,makasih ya bun

Semangat bun, yakin Allah psti mmbrikan yg terbaik utk kita.. smga sgra dberi momongan y

Aamiin ,makasih ya bun

Berdoa bun amalkan surah maryam 1-11 diresapi dan byak sdekah ke anak2 tetangga

Maaf bun mau nanya itu di kasih obat CP brpa kapsul ?

Mirip pil KB , aku beli 1 strip 21tablet , baru minum 5 kali trs haid , stlah haid aku tnya bidan suruh stop mnum bun

Periksakan ke dokter jngn di bidan Bun

Iya bun