5 Tanggapan

madu 1 sendok makan tiap pagi, habis mandi pagi jemur 10 menit (8-9pagi) telanjang. aku biasanya pakein popok wkwk, malam baju piyama panjang bahannya yg menyerap keringat dan g gerah biasanya velvet libby/yg SNI itu bahannya nyaman di pakai. Anakku kalau malam double baju pendek dan panjang karena g bisa jauh dari kipas, jadi aku akalin bajunya double kalau tidur. Gosok telapak kaki pakai bawang merah, oles viks/ minyak telon di dada perut punggung dan tengkuk leher. pijat berlahan tangan dan kaki anak biar relax ( bundanya aja yg mijit ). Minum air cukup, istirahat cukup

makasih bunda sarannya☺

Ke DSA aja bun klo udah mnum obat tpi gak ada perubahan tkutnya ada sebab lain, klo sya biasanya pilek ksih rhinos dan lngsung ada perubahan tpi klo smpai habis blm ada perubahan sdkit pun bahkan tmbh meler dan bkin susah tidur yah lngsung sya bawa ke DSA biar sklian di check..

VIP Member

ank ku pake transpulmin di dada punggung kadang kalo mampet di bawah hidung,,duh lg musim bgt bapil,ank ku baru sembuh trus main eh tmn nya bapil auto sakit lg😭

sering uap pakai minyk kayu putih bun. ksoh cessa biru, trus di telpk kaki ksih irisan bamer dan pakai kaos kaki

cari cessa dmna2 di apotik pda susah bun.

kasi cessa oil, dan aku pernah tumbuk patacetamol tablet dan ambil secuil aja. Alhamdulillah besok pileknya kurang.

terserah aja yg ada d apotik.