8 Tanggapan

aku jg sama mbaaaa mirip2 hpl nya.. bismillahh dibawa tenang & rilekss byk2 dzikirr, ikhtiarnya mngkin bs diperbanyak induksi alami kyk berhubungan badan sm suami (zat prostaglandin bagus utk pemicu kontraksi), perbanyak gerakan inlet kyk sumo squat dll (bs cari di utube bidan kita dst), power walking, makan kurma ajwa + EVCO, latihan nafas kyk 3D Breathing, core breathing (utk persiapan lahiran nnti), pijat perineum (bs dibantu suamiii)... semangat yaaa, apapun nnti jalan lahirnya, pastiii udh yg terbaikkk dr yg Maha Bijak & Maha Penyayaaang🫶🤎🤗🤗

iyaa bund makasih sarannya mau dicoba kembali masih ada wktu 9 hari lagi siapa tau kontrasi asli bund

saya tim gamau panik meskipun sudah lewat hpl karna kata dokter kalo mau normal ya tunggu kontraksi alami, selama bayinya sehat gamau ambil pusing .

masih 10 harian lagi mah santai aja, selama kondisi janin aman semua, induksi atau engga bakal ditanya dulu kok kitanya mau atau nolak

ohh gitu bund maklum anak pertama jdi agak gelisah cuman dikasih konpal terus

selama Dede sehat,lewat hpl sampai 42week kyknya ga apa Bun, hpl kan hari perkiraan lahir bukan hari pasti lahir

Santai bunn, saya hpl 6maret aja baru nyeri2 ringan. Dlu anak pertama malah lebih santai, h+1 hpl baru ada konpal

saya dari semalem uda kontraksi palsu bun... anak ke 3🥺 beda2 tiap hamil anak ke 3 ini lebih masya allah

sama bun aku juga gitu hpl 10 maret

coba pancing makan kurma bun ini kurma ajwa https://shope.ee/3L2rtA4XEv

berdoa aja bun, sering jalan kaki juga bun

sama bun hpl 10 maret dede bayinya masih anteng dalem perut

iyaa duh bund udh di pancing sama apa aja bun?