Mau ngumpulin ibu2

Mau ngumpulin ibu2 yg udah tau kurang tidurr , malah maraton drakor the glory , trus lanjut taxi driver πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚#bantusharing #ingintahu

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sangat penyuka drakor bun, tp smenjak punya anak pensiun, bukan apa tp gk ada waktunya, anak tidur satset ngerjain pekerjaan rumah. bro2 mau nnton drakor mau tidur siang aja susah, inget jemuran takut kehujann inget piring kotor numpuk, karena kalau bukan saya siapa lg yg beresin, saya posisi ngerantau sma suami bun jd dari ortu ran dan sodara, jd mau nitip anak aja susah. drakor dan film2 horor kesukaan aku bgt bun, tp klo nnton drakor mungkin buat satu judul aja bisa selesai nanti lebaran taun depan πŸ˜…

Baca lagi

udah tobat aku bund.. dulu kek gitu.. hobii banget marathon Drakor.. dalih nya me time 😌 lah tapi kebablasan sampe jam 3 (Karna Drakor nya bukan yg on going, jadi abis episode 1 langsung ke episode yg lainπŸ₯Ί) abis itu besok nya kurang tidur eh stress sendiri πŸ₯Ί akhirnya aku gk nonton2 Drakor lagi πŸ₯Ί hidup ku jadi lebih teratur sih Alhamdulillaah.. skrg aku nontonnya podcast aja πŸ˜… itu juga bukan malem.. biasanya siang atau sore hehe.. kalo malem suka mantengin aplikasi tap 😁

Baca lagi

sama bun 😭 anak lagi nen mau bobo aku sambil maraton tau tau anak ku pules lanjut sampe jam 12 malem baru tidur besok nya masih ngantuk tau tau udh jam 6 pagi dan harus bangun πŸ˜‚ tapi entar malem diulangin lagi besok nya nyesel lagi gitu aja terus . semenjak nikah dan punya anak kesenangan aku sebagai ibu ibu bukan lagi mau nongkrong sama temen tapi tetep bisa maraton drakor dengan tenang aja udh kebahagiaan bgt

Baca lagi
1y ago

Aslii🀣 malem anak tidur niatnya beberes dikit gitu kan abis itu pangsung tidur malah marathon sampe jam 1πŸ˜… itu jg dipaksa matiin kalo ngga bisa ngga tidur🀣

g nnton the glory tpi klau senggang nnton taxi driver 2,call it love sama delivery man 🀣🀣 + bca Webtoon d tengah malam krna kbru g ngantuk..giliran ngantuk eh ank rewel 🀣🀣,giliran anak2 dan suami tidur nyenyak lahh malah g ngantuk πŸ˜΅β€πŸ’«πŸ˜΅β€πŸ’«

VIP Member

aku banget ini tp kebetulan aku bukan tipe org yg nnton drakor yg lagi hype jd biasanya aku tuh telat nontonnya disaat org2 udah ga nnton baru aku nnton. kaya kemaren sambil nunggu paksu pulang dari jogja aku marathon drakor silent sea sampe jam 3 pagi πŸ˜‚

saya bun pecinta drakor dr jaman masih sekolah kadang pas main sama anak, pas nyusuin itu ngantuk banget, eh pas anak tidur malah nonton drakor, sampe di bilang sama suami, kalo anak tidur yaa ikutan tidur jgn main HP, tp nyatanya emg susah gk tau kenapa

Baca lagi

seruuu banget the glory tapi aku sukanya maraton pas pagi nya biar malem ga begadang wkwkw semenjak hamil gabole ngedrakor yg psiko2 sama yg aneh2 kaya yg ttg sekte2 itu sama taxi driver padahal aku suka Nntn drakor genre kaya gtu seru

Sama bun padahal klo gadang kurang tidur tuh atau ga bisa tidur tuh suka bikin badmood parah tapi ini badmoodnya di bikin sendiri πŸ˜‚πŸ˜‚

aku malah bkn drakor bun tp semenjak hamil suka bgt nontonin acara nya run bts itupun secara iseng sampe akrg hafal nama org”nyaπŸ˜‚

TapFluencer

mau testinya dong, the glory seru kah? aku baru nonton eps 1 di s1nya blm kelar malah udh lanjut in the name of god betrayal😁

1y ago

Seru abis buunnnn