9 Tanggapan

sama bund,pdhl sudah sempat kontraksi intens,lendir campur darah juga sudah sekarang malah hilang lagi nyerinya di cek ke bidan pagi dan malam kemarin masih ttp pmbukaan 1..hrini ini mau usg dlu bund,semoga di mudahkan kita yg lewat hpl🤲

@imelda warna nya bening tanpa bau dan pakai kertas lakmus

TapFluencer

cek ke spog ya bun.. agar segera di cek ketuban, plasenta dan lilitannya.. jika semua normal biasanya akan diberi waktu sampai 41w, ato bisa juga diinduksi.. tetapi jika d temukan indikasi" tertentu biasanya lgs d suru sc bun

aamiin.. semoga bsk induksinya lancar ya bun.. persalinannya lancar, selamat serta sehat ibu n babynya 🤗 d tunggu kabar baiknya bun 🤗

VIP Member

semangat bun. rajin usg yaa jangan kayak saya dulu sempet 2 mg ga usg di tm 3 karena ga dpt jadwal dokternya. tau2 ketuban saya tinggal dikit alhasil sc eracs

Wah makasi ya bun, iyaa aku lewat sehari kemarin langsung usg, besok juga mau usg lagi. Doakan ya buun

sama bund aku juga udah lewat hpl 7 hari si dede belum ngasih tanda tanda aja nih bund... tapi alhamdulillah semua nya masih normal bund

Iyaa buuun, tapi kemungkinan besok aku mau di induksi sama dokternya bun :( huff semoga kontraksinya makin intens

wah hrs ht2 bun krn bisa ijo ketubannya kalo lewat 40 mgu

Iyaa bun, aku lewat sehari langsung usg kok bun, besok juga mau usg lagi dan kemungkinan mau di induksi. Doakan ya bunn

aamiin, udah ga sabar pengen ketemu baby

Alhamdulillah sya udah lahiran Bun, hpl 29 mei, USG TM 1 mundur 1 Minggu, lahir tanggal 4 Juni, pas sesuai USG

bsk 41w semoga udah launching aamiin

Alhamdulillah setelah di induksi 3 hari dan 2 botol infus debay launching

VIP Member

sudah usg stlh lewat hpl bun ?

Sudah bunn, lewat sehari langsung usg. Tapi ya memang belum waktunya aja ini besok mau usg lagi doakan ya bun...

Amiiinnn semangat.

Semangat juga bundaa