Beli baju bayi

Mau nanya nih bun say boleh nga beli baju bayi saat hamil 4 bulanan lwat sh**pe, soalny banyak vocher gratis ongkr syg kan nga ke pake. Mungkin ad bunda d sini yg udah nyicil dri kehamilan brpa bulan ??? Soalny wory sih ortu sma tetangga ngelarang kalo beli katany pemali 😏. #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby #Nanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku nyicil dr usia 4bln via Sh*p** bun, cari warna netral krn blm tau JK. UK 5bln sdh tau JK bayi, mulai deh nyicil baju2 sesuai dg JK nya. Pas UK 8bln,udah lengkap semua dan tinggal dicuci&setrika deh.

4y ago

πŸ‘πŸ‘πŸ‘gak usah cerita ke org bun klo mulai nyicil,biar g banyak omongan. Diem2 aja nyicilnya.

VIP Member

aku nyicil dari uk 6 bulan bun bismillah aja ga akan kenapa2 balik lagi ke pola pikir kita sendiri bun kalau pikiran selalu positif pasti semua baik2 aja ☺

4y ago

amin mksh ya bun sarany jd optimis πŸ™β˜ΊοΈ

sama bund,aku jg hamil 4 bulan gemesh liat pakaian" bayi di marketplace mau beli tapi masih ragu,belom tau pasti jenis kelamin'a

4y ago

bener bgt bun gemes 🀭

kalo aku ga percaya mitos bun...hanya menunggu hamil gedean biar tau JKnya,jadi bli bajunya nyesuain aja 😊

4y ago

iya sih hehe β˜ΊοΈπŸ™

kalau pingin beli dan ada dana mah monggo saja bun, asal jangan kalap liat baju bayi yg lucu lucu 🀭

4y ago

hehe iya bunπŸ˜…β˜ΊοΈ

kl bunda sendiri gak was2 sih gpp tp kl pake was2 mending gak usah, nurut ortu aja😁

VIP Member

Saya juga nyicil dari hamil 4bulanan . Alhamdulillah anaknya sekarang udah bisa lariΒ² hehe

4y ago

Alhamdulillah bun πŸ™β˜ΊοΈ

VIP Member

Bismillah gk ada salahnya. Itu hanya mitos. Bunda jaga kesehatan aja yaa.. πŸ˜‡

4y ago

iya bun mksh doany ,jga kshtn bnda jga ya β˜ΊοΈπŸ™

nanti2 jg gpp bun. gratis ongkirnya jg dapet lagi nanti

up