telat haid

Mau nanya nih bun..klo 3hri telt udah telat udah kebaca gak bun??

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gakpapa bun coba test pack aja. Saya malah test pack hari pertama yang harusnya haid. Iseng sebenernya, gara" ibu saya sebelumnya gak pernah do'ain untuk segera dapat momongan, eh...setelah 7 bln pernikahan, 2 hari sebelum waktunya haid ibu saya sehabis sholat do'ain saya "semoga segera diberi momongan". ๐Ÿ˜‚ restu ibu

Baca lagi

gmn kadar HCG nya bunda Krn tiap wanita kdar HCG berbeda ada yg 1 hari telat langsung garis 2. da yg udah 1 bulan telat masih samar atau negatif tp hamil. jd tiap perempuan. beda2 bunda..intinya klo sudah telat haid, di jaga za dlu Bun Krn kita Tdk tau siapa tau kita hamil

Kalau saya waktu itu Nunggu telat 1minggu baru testpeck, Setelah tau garis dua pengen langsung priksa ke Dokter/Bidan tapi temenยฒ nyaranin ntar nunggu sebulan Test lagi aja baru ke Bidan, yasudah saya nurut saja (Maklum perantauan, curhatnya ke temen aja ๐Ÿ˜‚)

Kebaca bun tpi diUSG blm keliatan ya bun biasanya br penebalan dinding rahim, setelah 6-7 minggu br ada kantong dan 8 - 10 udh bisa kelihatan djj nya bun InsyaAllah .

Coba aja bund saya telat 3hri di tespeck hasil nya samar krna ragu saya tespeck lagi pas telat 1minggu bruu keliatan jelas pas usg udh 5week

Kalo aku coba tespek -3 haid malah blm malah hasilnya negatif. Telat mens 7 hari baru di tespek lagi baru hasilnya positif.

sebaiknya ditunggu smpai hari ke7 bun, tesnya urine pertama dipagi hari, biasanya lebih akurat krna kadar HCG lebih banyak

Saya anak pertama testpack pas telat 1 hari langsung jelas positif nya & ini yg kedua juga sama telat 1 hari udh jelas

Coba tp bund. Aku blm waktunya telat haid karna udh mualmuntah dan badan sempoyongan aku tp alhamdulillah +

mungkin sudah bun. Soal.Nya saya sebelum telad haid di tp duluan.. hasilnya juga terang tidak samar