15 Tanggapan

yg ga boleh makan bakso sama gerobaknya kali bun hehe, boleh boleh aja kok bun, selama ga berlebihan, bunda bisa minta msg nya di kurangi saat abang baksonya meracik, dg tambahan sayur yg bersih dan cukup matang. semua boleh kok gaada larangan, yg ga boleh itu berlebihan, sama makannya di pangku yg jualan

VIP Member

yergantung kondisi bun,,, aku hamil gblh makan itu krna riwayat kista.. tp klo baso bersih mksndya bnr" daging asli aku makan sesekali... baso daging asli sama campuran / jorok pembuatan ini bnr" dri aroma aja udh keliatan bun kalo bagi aku ya

aku nggk boleh Bun obgyn ku tiap USG pasti di ingat kan jangan makan bakso dan Indomie.tp ya kalau kepengen makan juga bakso paling 2/3 bulan sekali.sate pun di larang

boleh bund. saya tiap minggu pasti ngebakso urat sama suami. atau kadang kalo gabut saya ngebakso sendiri. cuma saya request gapake micin aja

kalau aku gaa boleh. karena punya riwayat hypertensi kehamilan.. tapi klo normal gaaa masalah bund. jgn berlebihan yaa

VIP Member

boleh Bun,tpi aku sama dokter sama bidan selalu di ingin jangan sering makan bakso dan mie apa lgi yg dingin.

aku apa aja makan asal gak sering, pedes pun msh dijabajin. itu d aku yah tergantung bunda

TapFluencer

😂mana bisa ga boleh bakso itu enak....sejak kapan ibu hamil ga boleh makan bakso😁

Boleh kok bun tapi ga keseringan dan ga berlebihan .

mengandung formalin tidak bagus buat janin bund

kan ga semua bunda 😩