37 week belum ngeluarin tanda

Mau nanya bund,, hamil 37 week biasanya udh ngerasain apa aja yaa,, aku udh ngerasain miss v linu2 , kalo buat jalan bagian miss v jugak sakit,, sama pinggang pegel2,, tp kok belom ngeluarin tanda2 kaya lendir2 gitu yaa ?#seriusnanya

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah nonton video YouTube nya salah satu dokter kandungan katanya gk mesti juga bun keluar lendir dan flek atau bisa juga ada tapi gk sampe keluar ke celana dalam. ada juga yg sama sekali gak keluar. tapi saya kurang tahu juga. saya pribadi sudah 37 minggu 5 hari masih konpal2 kayaknya ada keluar lendir tapi sedikit sekali jadi belum berani bkin persepsi. Sekarang masih usaha gymball dll.

Baca lagi

Sy klo lahiran slalu 37w Biasanya pas 36w gitu lngsng rutin jalan2 pagi atau sore dpn rmh aja. Tp klo 37w blm kluar ya gpp.msh normal kok

aku jg 37w 2d bun, masih nyeri tulang belakang aja, sama miss v keram, belum keluar lendir jg๐Ÿ™ semoga di segerakan yah bun

3y ago

iya bun ,, ini udh 5hari an ,, miss v sakit linu2 gitu,, sama pinggang pegel2 , tp ya belum ngeluarin tanda2 juga,, semoga disegerakan ya bun, amin๐Ÿ™