Snack instan mpasi

Mau nanya bun..kalo anak baru mau mulai mpasi sudah boleh dikasih snack instan seperti promina marie susu,promina biskuit rusk & yummy bites rice crackers belum ya bun?Sebenernya utk snack instan cuma saya jadikan selingan aja bun,tp menu utama nya tetep homemade bgtu jg snacknya saya usahakan lebih sering homemade yg terbuat dari buah.Krna diketerangan bungkusnya itu utk usia 6bln keatas,sdgkan anak saya baru mau mulai mpasi..kira2 boleh gak bun? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

Snack instan mpasi
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalammualaikum.. bunda, izin numpang promote ya ๐Ÿ™ mohon maaf diluar topik ๐Ÿ™๐Ÿ™ bunda2, yg punya limit kredit paylater. ada yg kepikiran gk sih mau di jadiin cash? yuk bisa yuk. transaksi di aku aja, bisa via shopee & tokopedia. jadi dijamin trusted! bunda2 bisa cairin limit kredit Spaylater, kredivo, akulaku, home credit dll. mulai dr 50rb, 100rb, 500rb, 1jt dst.. bisa di sesuaikan dgn kebutuhan bunda2 sendiri. biaya admin mulai Rp. 2000 aja, tergantung besaran dana yg dicairkan yaa.. pakai kartu kredit mau juga ? bisa kok bisa.. yuk WA yuk 0816338265. atau mau DM juga boleh @gestunbypuspita . tanya2 dulu aja, dgn senang hati akan kita jawab ๐Ÿค

Baca lagi

boleh, tp klo bisa dicairin pakai susu atau air hangat krn tekstur anak awal mpasi kan msh halus kental, takut tersedak

boleh aja, itu udh di formulasi khusus buat bayi ko. sayapun kalo males masak pake yg praktis tinggal seduh.

boleh tp tekstur disesuaikn aja sama kemampuan anak nya.

VIP Member

Boleh bun kan sudah ada keterangannya untuk 6m โ˜บ๏ธ

VIP Member

klo yg alergi susu sapi , ini nimbulin alerginy gak bund

2y ago

pasti bun, kalau alergi leboh baik yummy bites. anak saya soalnya begitu bun

Boleh, biskuitnya kan memang untuk 6+

boleh kok...

VIP Member

boleh kok

halo bun