Hamil 35mg keluar cairan

Mau nanya Bun, dg cerita seperti ini, Keluar cairan tapi tidak terus menerus, kadang berwarna bening kadang putih susu dan keluarnya kerasa bgt, tidak berbau kadang ya gatal, sejak hamil 30mg an. Apa itu normal Bun? Soalnya pas di USG katanya ketubannya gpp. Hehe tapi agak risih sih Bun di CD. #hpljuni2023 #keluarcariran #airketuban

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku tiap hari pas bangun tidur bgtu bun keluar cairan keputihan bening kdng putih susu. pernah sampe k bidan tkt ketuban akhir nya sama bidan D priksa sama kertas Lakmus ternyata bukan ketuban keputihan ku emng banyak. jd ga kawatir lg

Sama bun saya jga gtu apalagi klu udah malam sangat terganggu ๐Ÿฅบ tpi itu keputihan bun karna mendekati lahiran keputihan semakin bnyak klu ketuban biasanya keluar gak terasa tau tau CD basah dan agak lengket

VIP Member

Kemungkinan besar keputihan bun.. tapi keputihan sehat atau tidak nya, lebih baik d periksakan k dokter.. karena keputihan yg tidak sehat bsa menyebabkan ketuban pecah dini, jdi biar d resepin obat ๐Ÿค—

VIP Member

di cek pake kertas Lakmus bund.. klo berubah jdi biru/unggu it berarti air ketuban tp klo gk berubah warna cairan miss v aj itu

gpp itu mh kemarin saya jg gitu. kata dokter selagi ga amis jg ga keluar campur flek/darah gpp, itu cuma keputihan.

keputihan itu bun aku hampir setiap hari ky gitu

sama bun,pdhl dlu hamil pertma gk ngalamin gini,bkin gk nyaman bgt

sama bun persis bgt kaya aku, kdg sampai kaya berasa ngompol

makasih ya bunda bunda semuanya, atas informasinya ๐Ÿ˜Š

aku jg setiap hariii ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ