Masalah lahiran mau dimna

Mau nanya Bun 🙏 aku hamil udah 30week dari semenjak nikah sampe sekarang aku tinggal dirumah mertua udah hampir 3thn dan rencana nya aku lahiran mau dirumah ibu ku tp suami ku gak setuju ktnya bingung kalo disana dia gak tau harus ngapain , aku bilang sama suami siang nya dia bisa kerja seperti biasa malem nya baru kerumah ibuku nemenin aku ( jarak rumah suami sama rumah aku itu cuman beda desa paling 15 menitan ) tapi aku denger mertua ku ngobrol sama suami kalo mau lahiran disana katanya dia gak mau nemenin karena malu dan nyuruh suami aku negesin aku buat lahiran di mertua kalo aku gak mau ancem aja disuruh masing² aku² tinggal disana suami tinggal dirumah mertua dan suami iyain obrolan ibunya tanpa mikirin perasaan aku Bun,sebalik nyaa org tua aku bebasin aku mau lahiran dimna aja yang penting lancar , jujur Bun aku dirumah mertua walaupun udah mau 3th tapi ketergantungan sama suami apa² ngmong nya ke suami dulu karena gaenak ngmong langsung kaya makan aja aku nunggu suami dulu makanya aku mau lahiran dirumah ibuku biar apa² gak harus drama ada suami dulu

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mertua aneh