Tambah bbj

Mau nanya bun ada yg pernah nyobain cara buat nambah bbj sama makan ice cream,alpukat, susu hamil, telor rebus 3-4 butir sehari? Kira kira nambah nya berapa ya bun? Boleh dong di share pengalaman nambah bbj nya๐Ÿ™ #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah Bun ni anakku baru lahir 2mgg yg lalu.. pas hamil juga kecil bbj nya usia 7bulan masih 1,2kg.. ditelatenin makan yg berprotein tinggi kayak telor minimal 4-6biji sehari ini juga bisa Ampe 2minggu doang karna aku ada alergi ๐Ÿ˜ minum susu hamil sm vitamin dr bidan, pas 8bulan keatas baru makan ice cream sebelum makan ice cream minum dulu Energen coklat dan aku juga suka ngemil coklat... Alhamdulillah lahir 3,7kg

Baca lagi
3y ago

Bun saya waktu 28w BBJ 1.400 dokter bilang kegedean suruh diet. Kayaknya kalo 1,2 normal deh

temen sy kurang 200gr untuk cukup bb lahir. disuruh dokter makan ice cream. dia beli walls 1 pc, langsung bbrp hari naik sesuai target dokter dan lahiran. pengalaman yg lain kurang sampe hampir 1kg, lumayan sih dia hrs makan berliter-liter ice cream baskin robin. agak lama naiknya. kayaknya tergantung merk. kandungan lemak di walls > baskin. satu lagi, tergantung kondisi ibunya sih.. gak bs disamain..

Baca lagi

lngsg d coba aja Bun smuanya kerena setiap ibu hamil kebutuhan beda2 .. saran sih telor rebusnya sehari sekali aja . trs alpukat 1 biji . ice cream sama susu hamil pagi dan sore

3y ago

justru banyakin telor daging2an dan buah. kalo banyakin susu hamil dan makanan manis yg ada mamaknya yg subur.. protein hewani cepet naikin bb

saya minum yogurt, ice cream bbj nambah dari 1080 pas usg kmren bbj 1300

P

P

P

P