KLARIFIKASI

Mau meluruskan saja postingan saya yg sebelumnya. Alasan saya ajak bunda2 share foto natural yaitu : 1. Meningkat kan rasa percaya diri 2. Saya masukan postingan itu seputar mums bukan bayi atau kehamilan 3. Makin mendekatkan sesama ibu ibu di sini (krna saya jg pgn lihat ibu2 di sini orangnya tuh gmn, soalnya foto profil gabisa di buka jd gatau orgnya yg mana dan ga ada yg saya kenal di sini) 4. Ga ada sama sekali rasa ingin pamer muka, kalau mau pamer saya pasti uploadnya ngga 1 foto aja. Buat yg komen di anonim, dan berfikiran buruk atau negatif terhadap saya silahkan karna pikiran, persepsi orang beda2. Ini negara demokrasi bebas berpendapt ko haha. Saya juga tau orang itu ada yg baik ada yg kurang baik, ada yg iri pengen ikutan tp malu jadinya julid hihi.. Selama saya di app ini gapernah komen julidin org krna saya tau rasanya di julidin padahal niatnya baik tuh sakit loh, dan doa doa yg tersakiti biasanya cepet terkabul.. Doa saya semoga ibu2 di app ini yg suka julid cepet taubat dan lebih bisa mengkoreksi ucapannya agar tidak menyakiti perasaan orang lain. Aamiin Hatur nuhun

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kita nggak bisa memaksakan orang untuk berpikir positif ke kita bun.ya niat kita baik belum tentu penerimaaan orang juga baik kekita.saya juga koment di postingan foto bunda sebelumnya.dan jadi cek lagi karena naik keberanda.cukup kaget karena bunda akhirnya dibully.yaudah bun sabar aja.emang harus tebel hati mah baca baca koment ๐Ÿ˜‰padahal bunda nggak lagi foto nanya perut dll

Baca lagi
5y ago

Iyah bun untung sy bukan org yg emosian hihi hidup mah jangan trlalu serius ya bun, foto gitu aja langsung di cecer kaget ibu2 jaman now mah galak2 ๐Ÿ˜‚

Gapapa bun, santai aja Tiap orang punya pemikiran yang beda2 Ambil sisi positif nya aja Selagi ga merugikan orang lain mah bebas (yang penting bukan foto pup atau foto jijik) ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿ™

Baca lagi
5y ago

Mungkin panik dan pernah liat postingan foto jijik jadi ikutan kali bun ๐Ÿ˜„

klarifikasi dah ky artis lg kena gosip aja lebayy ah bund

5y ago

Iya beneer bun kayanya tdk ada hari tanpa julid:(

Aku liat mukanya di komenan juga nanti dah lupa bun..๐Ÿ˜ฌ Maaf topiknya boleh diralat bun? ๐Ÿ™ itu pernikahan bukan seputar moms. Btw saya gak ada mksd julid tp jujur saya lebih suka liat foto dede" lucu dr pada emak"โค๏ธ

Baca lagi
5y ago

Iya bener bun, mungkin mereka julid di bayar org jd semangat aja gitu julidin hal2 yg mereka ga suka ๐Ÿ˜‚

Meningkatkan rasa percaya diri, saya setujuuu bun ๐Ÿ‘๐Ÿฟ dgn adanya rasa percaya diri yg tinggi memang d mata org terlihat terlalu membanggakan diri sendiri, tapi sebenernya PD itu termasuk salah satu cara kita bersyukur dikasih fisik yg sedemikian rupa ๐Ÿ˜Š

5y ago

Nah bener bun, suka sy sama org yg bisa berfikir positif dan mikir panjang ๐Ÿ‘bukan mikir pendek asal jeplak