...

Mau curhat dikit ya bun .. Bumerku baik .. Saking baiknya dari aku pulang lahiran sampek sekarang baby udah mau 2 bulan bumer slalu bobo sekamar sama aku , terbantu banget sih .. Tapi aku juga pengen pacaran sama suami , ya sekedar ngobrol2 sambil tiduran gitu .. Kalau ada bumer suami pasti tidur diluar , dan bumer kalo udah dikamar aku tiduur aja .. Aku bukan tipe yg bisa buka percakapan sama orang tua , jadi ya diem dieman aja .. Mau sampek kapan tidur sama aku ? Aku mau bilang sama suami gak enak bget , nanti dikira gak mau ditemenin bumer .. Serba salah bget .. Punya mertua gak baik gak enak , mertua terlalu baik juga gak enak , mau ngapa2 in sungkan ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mending bicarain aja sama suami bund, drpd bunda gini terus kan, toh sama suami sndri, coba biilangnya pas bunda dan suami bisa berduaan pas dusel2 gt trus bilang, yah pengen dech tiap mlm bisa ndusel2 gini terus, tp gk enak kan ya ada ibu dkmr,๐Ÿ˜, trus bunda diem dlu aja tunggu reaksi suami dlu, smg suami reaksinya lgsg tanggep ya, cmn kalo suami ttp diem, gk usa lanjut obrolan, ganti hari, ndusel2 lg, trus bilang yg sama tp tmbahin, yah bunda pengen kita bs tdr bertiga sama anak kita, lucu lho kalo mlm pas tdr, rasnaya seneng bgt blabla, atao apalah bund, dlu mlh aku pas lairan anak prtm, 2hari prtm pada nginep tu drmhku, bumer tdr dikmr sndri, ibuku tdr nemenin aku dkmr, suamiku diluar pas mlm ketiga ibuku plg gk nginep drmhku, bumer yg msh nginep diaku, nah bumer uda siap2 tu mau tdr dikmrku nemenin aku, aku jg uda mnt tlg buat suami buat nambahin kasur dikmrku, e suamiku malah bilang, wis ibu tdr aja dikmr sana, biar aku wae sek nemenin, ya allah asli aku yg gk enak wkwkw takut dikira aku yg nyuruh hahaha trus hari berikutnya bumer bilang, gk nginep sini ya, soale uda bisa to ngurus anak, ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… uda dech bumer plg,

Baca lagi

ga serba salah sih mnrtku blg aja ke suami maunya bunda gmn, ngmongny yg enak jgn bikin salah paham, misal blg aja km udh bs urus bayi dan pgn mandiri dan pgn tidur bareng lg sm suami, mertua udh cukup bantuin slma 2 bulan, kasian nanti capek dan aku jd gabisa mandiri dan ga pny bnyak wkt buat mesraan sm km ya yg enak2 ajalah omongin

Baca lagi

ngapain pake nggak enak hati wong bilang sama suami sendiri kok masih gak enak hati,,ya bilang aja mas aku kangen sekamar sama kamu apalagi sekarang kita udah punya baby gak mau apa tidur barwng bertiga

suamiku mah kalo aku lagi intens banget sama bu mer di ruangan atau apa. dia ma nyelonong aja si, nempel2 aja๐Ÿ˜‚ kadang aku yg malu sendiri karna ga enak. Tapi suami kek enjoy gitu, heran aku juga

bilang baik2 aja ke suaminya bun. drpd didiemin malah takutnya jadi masalah. drpd kita tiba2 badmood sendiri tp suami gatau apa2. laki2 kan ga pekaan bun kalau ga dikasih tahu langsung.

aku pas awal lahiran juga gini bun, tapi pas udah 40 hari mah mertuaku udah ga tidur sama aku, sampe kalo mau ngobrol ama suami aja lewat chat dah kaya orang pacaran kehalingan tembok

4y ago

iya bun, ya ampun mana sedih bgt kena baby blues parah yg harusnya bisa peluk pelukan ama suami tapi ga punya ruang pribadi

Itu tuh strategi bumer secara tidak langsung biar suaminya gk "begituan" dlu sma istrinya. Mungkin bumernya mikir tkutnya suami gk ngerti dan bkal langsung hb.

4y ago

persis

bilang sama suaminya yang mesra Bun"mas aku mau pacaran sama kamu,ibu dikamar terus "gitu,inget yang mesra,pasti nggak salah paham deh

VIP Member

bilang aja tp di awal kalimat di dului dengan kata "bukannya aku gamau di temenin sama mamah" insyaallah suami mengerti

Suami lgsg minta ndusel aja bun sblm bumer masuk kamar ๐Ÿ˜