thankyou ibu2 asianparent

Mau curhat dikit ya buibu, skrg ini aku hamil usia 31minggu, bentar lagi mau lahiran tapi malah 1minggu yg lalu suami diberhentikan dr kerjanya. Pdhl di tempat kerja itu lumayan, gapok dan insentif bisa 3jutaan, belum lagi krn karyawannya banyak jd kami bisa jualan makanan buat tambahan. Skrg alhamdulillah udh dpt ganti kerjaan lagi si, dgn gaji 2jt dan ga bisa jual makanan ky dulu. Ngerasa bingung dan kepikiran bgt gimana ngatur keuangan kedepan. Alhamdulillah nya perlengkapan bayi ky baju dll udh beli, jd tinggal beli diaper, sabun dll tp kan memakan biaya jg ya bun? Tabungan ada si, tp hanya 6juta. Di tengah kepusinganku ini, aku baca2 di asian parent, dan aku merasa beban ini sedikit ringan, betapa seharusnya aku bersyukur krn sudah kebeli perlengkapan bayi, bisa usg tiap bulan krn di asianparent ini msh ada ibu2 yg smpe umur kandungan lebih dr aku aja blm bisa USG dan belom kebeli perlengkapan bayi ? Semangat yaa para bunda2 bendahara keluarga, mudah2an Allah selalu memudahkan dan meluaskan rezeki kita semua. Aamiin

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bund Syukurin sja Dah alhamdulillah suami mau krja, dan mungkin suami bunda punya alasan buat resign dri kerjaannya dlu, bkn brarti gaji gde kita nyaman bund Tbungn sya juga tinggal dkit nih Krna ya hrus buat usg juga, klo buat jgain gaji suami aja ksian, ada ccilan yg hrus d bayar soalnya Jdi bnyk" bersyukur Krna ya bner emng bnyk yg lbih susah dri kita bund ๐Ÿ˜‰

Baca lagi