Hpht 02 juli

Mau curhat bun, jd selama ini sy tidak kb Dan sudah 3 thn ini selama berhubungan selalu dikeluarin di luar, 02 Juli sy haid selesai tgl 06 Juli. Tgl 20 sy berhubungan dan untuk pertama kali dikeluarin di dlm. Tgl 27 sy mau pap smear gratis dari klinik faskes sy, taunya pagi2 sy flek Sy pikir mau haid tp ko seharian itu cuma flek coklat aja Tgl 28 sy penasaran ko pembalut msh bersih, sy iseng tespek eh taunya garis 2 ๐Ÿฅบ Sy takut kalau sy ga mampu, syok bgt allah begitu cpt mempercayai sy untuk ksh keturunan lg, sy usia 28 thn dan anak sy sudah 2 (kembar laki-laki) Sy takut bgt pas liat tespek garis 2, tp suami trs yakinin sy katanya ngurus kembar aja km bisa, InsyaAllah ini jg bisa, krn banyak org2 yg berjuang buat garis 2. Sy blm ke obgyn, rencana nanti kalau sudah 10 minggu Krn dlu kehamilan pertama ke obgyn baru keliatan pas 9 minggu #Sharing_dong_Bund

Hpht 02 juli
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hi.. Bun.. Mau cerita nih Saya jg gak KB, tapi bener2 saya jaga dan suami jg mendukung, jadi selama 12 th kami KB alami, karena keadaan ekonomi blm stabil, Syukur keadaan keuangan kami mulai meningkat di 5 tahun terakhir jg sudah punya rmh sndiri, baru saya brani utk coba2 kluarin di dalam, dan 2 mgu kmudian langsung hamil, skrg baby nya usia 7bulan 12 hari, yg kakak 13 thn ini,Semoga bunda dan kluarga jg di berikan rejeki melimpah dan kesehatan yah, Semangat... Lancar2 sampai Lahiran๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
1mo ago

masyaAllah bgt bun berhasil kb alami 12 th

Aku juga sedikit sama bund,,, 2th ga kb klo Hb selalu di keluarin di luar,, tapi pas april kemarin haid aku telat, terus curiga juga krn hidung jadi sensitif. Mau tespek tapi takut liat hasilnya krn belum siap, keadaan keuangan juga lagi ga bagus.jadi agak cemas.. tapi berusaha yakin bund, Dan bener aja hasilnya positif. Dan Alhamdulillah semnjak Nerima ikhlas Rezeki itu dateng ga di sangka2. Suami yg tadinya ga kerja sekarang udh dapet kerja lagi.

Baca lagi
1mo ago

tp pas sebelum haid telat pernah dibuang di dlm ga bun? alhamdulillah semoga lancar selalu rezekinya ya bun

saya bund, kb alami selalu bobol ๐Ÿ˜… dari tahun 21 sampai tahun 23 saya keguguran 3x, Qodarullah tahun 24 ini kebobolan lagi,, awalnya ya nangis2 karena trauma dan takut bund, tapi Alhamdulillah suami selalu meyakinkan bahwa semua yg terjadi itu ketentuan Allah, kalo kita masih diberikan kepercayaan berarti Allah tau kita mampu bund. semangat bunda ๐Ÿค—siapa tau diberi kepercayaan debay cewek ๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi
1mo ago

Aamiin ya Allah ๐Ÿคฒ

ya Allah sama banget mba, anaku malah baru 15bulan. aku nangis terus karena ga tau harus seneng atau sedih. aku takut ga mampu karena belum siap. tp suami selalu ngyakinin. aku ngerasa bersalah sama anakku, sama adek dlm perut juga. smpe skrg masih terasa mimpi semuanya

1mo ago

mungkin kalau anaknya satu aku ga kepikiran ๐Ÿ˜ญ ini anakku kembar aku ky ngrasa ya allah maaf ya ka ko bisa sih secepat ini, tp kalau ingat tmn2 bnyk yg brjuang buat dpt anak aku bersyukur lg brarti allah msh percaya aku diksh keturunan lg jd tiap mlm aku msh nangis diem2 trs, mana anak kalau tidur msh nempel dua2nya, kepikiran kalau pny bayi gmn ๐Ÿ˜ญ

mirip aku banget bun ...sama anak ke 3 , aku 2 thn kb alami keluarin d luar, sekali hs keluarin d dalem g lama flek dikira haid eh taunya positif ...awalnya g sanggup takut apalah krna jarak sm yg ke 2 hny beda 1thn 10 bln tp qadarullah anaknya skr udh usia 2thn 3bln alhamdulillah ...

1mo ago

semoga sy bisa ya bun ๐Ÿฅบ

q jg bun,anak pertamaku skrg usia 3 thn lah malah kebobolan,q jg usia 28 thn,mang sih q gk prnh kb tp alhamdulillah suami seneng bgt pas tau q hamil lg,awalnya q agak sedih kayak gk siap krn anakku msh apa2 bundanya tp semakin kesini smkn mantab buat menyambut si dedek

1mo ago

suami sy juga pas sy kasih tau dia seneng bgt ga percaya kalau kita diksh keturunan lg, tp sy nya yg masih serba blm yakin kalau sy bisa ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

semangat bun, apatah saya yg menginjak usia 44 tahun ini, anak terakhir sudah usia 10 tahun, sudah gak pengen punya anak lagi karena sudah merasa cukup dan usia juga tidak mendukung, tapi wallahua'lam hasilnya positif

1mo ago

wajar...

3 tahun kb alami baru kebobolan ya bun, semoga sehat2 kehamilannya ya bun utk, kl udh dikasih Allah artinya kamu mampu bun

1mo ago

iya kata suami sy ya itu namanya takdir, hrs bersyukur pokonya

semangat Bun saya jg hpht 4 Juli karena ngerasa perut gk enak Senin kemarin d tes ternyata garis 2, masih percaya gk percaya Krn belum telat haid jd masih mau nunggu telat baru d test Lg

1mo ago

hehehe iya Bun susu emng gak wajib ko Bun

Sebenarnya bunda berhubungan tgl 20 itu tanggal2nya lagi masa subur bun, jd kemungkinan jadinya 99% bun . Aku juga hpht 3 juli berhubungan di tgl 20an alhamdulillah jadi

1mo ago

iya sy juga emg download kalender menstruasi dan disitu emg lg masa subur cuma suami blg yaudh gpp anak udh 3 thn lebih jg, MasyaAllah baru seminggu dari HS langsung positif ๐Ÿฅบ