Launching sesuai Hpl 08 September 2024

Alhamdulillah bun akhirnya yg ditunggu" sudah launching.. semoga bunda" yg menanti kehadiran buah cintanya disegerakan ya bund๐Ÿฅฐ๐Ÿ™

Launching sesuai Hpl 08 September 2024
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

ุฌูŽุนูŽู„ูŽู‡ู ุงู„ู„ู‡ู ู…ูุจูŽุงุฑูŽูƒู‹ุง ุนูŽู„ูŽูŠู’ูƒูŽ ูˆูŽุนูŽู„ูŽู‰ ุฃูู…ู‘ูŽุฉู ู…ูุญูŽู…ู‘ูŽุฏู ุตูŽู„ู‘ูŽู‰ ุงู„ู„ู‘ูŽู‡ู ุนูŽู„ูŽูŠู’ู‡ู ูˆูŽุณูŽู„ู‘ูŽู…ูŽ Semoga Allah menjadikannya barakah atas kalian dan atas ummat Muhammad Shallallahu 'alaihi wasallam

Wah, selamat ya! Semoga persalinannya lancar dan cepat, serta buah hati yang dinanti segera lahir dengan sehat. Jika ada yang bisa saya bantu atau jika ada pertanyaan seputar persalinan atau persiapan, jangan ragu untuk bertanya! รฐยŸย˜ยŠ https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Saya hpl 9 September tapi blom ngerasain gelombang cinta..doain ya bundaยฒsemoga segera di kasih kontraksi

alhamdulillah.. selamat bun.. aq hpl tgl 8. blum dikasi gelombang cinta semoga di segera juga. aminnn

Maa sya Allah Tabarakallah๐Ÿ˜Š selamat bunda, doakan saya semoga segera menyusul lahiran๐Ÿคฒ๐Ÿ™

alhamdulillah, sama bun anaku juga udh launching 8 September, hpl nya 15 September ๐Ÿ˜Š

hpl 07 September,dampe skrang belom ada ngerasain aapa" moga" segera lounching

alhamdulilah ya Bun selamat semoga aku juga cepet launching amiiin

Masya Allah Alhamdulillah semoga saya cepet nyusul juga ๐Ÿฅฐ

subhanallah slmat bunda ...smga ikutan CPT launching ๐Ÿ˜