Koleksi Print USG

Mau cerita aja bund, siapa tau terinspirasi... Aku paling senang klo di suruh kontrol, sebelum uk 30w setiap 4minggu sekali kontrol, 30w 2minggu sekali kontrol, menjelang hpl 1minggu sekali. Alhasil banyak print usg, ini blm termasuk dg usg Fetomaternal nya.. Dan itu buku dongeng nya, saat uk 6bulan aku udh membiasakan bercerita ke debay.. Ya berharap nya si debay lbh rajin baca buku dari pada bunda nya.. Krna udh numpuk print usg di buku riwayat kehamilan serta buku dongeng jadi lah kreasi seperti ini bund.. Post 18 April 2021 #firstbaby

Koleksi Print USG
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku ga terlalu suka nyimpenin barang2 fisik, bisa rusak dan jadi ngebala. Klo aku scan semua, trus bikin scrapbook digital, bisa dinikmati sampai kapanpun nanti

Aku juga niatnya mau dipajang kek foto polaroid gitu, tp nanti aja kalo uda launching soalnya hasil printnya kan mau dibawa buat di cek pas lahiran dulu

VIP Member

Usg saya tiap bulan udh ngak model print sih bun lewat aplikasi gini beserta vidio2 dedek dalam kandungan sll d kirim .. ๐Ÿ˜ sakarang baru jln 5bulan..

Post reply image
3y ago

Sama bun..tempat priksanya pun juga sama ๐Ÿ˜

Post reply image

Saya numpuk aja di buku pink usg anak pertama sampe kedua๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ bahkan print'an yg 4d dah pada ilang karna di acak acak anak

saya juga pnya bnyk print usg si dedek,tp dikumpulin jd 1 album punya hijang nganggur tp blm pny pnjepitnya ๐Ÿ˜

baru kemarin usg, ternyata kantung janinnya belum keliatan, harus nunggu lagi, hehehe doakan rezeki ya mom ๐Ÿ™

3y ago

trimakasih bund ๐Ÿ’•

VIP Member

hehehe tidak untuk saya+suami tipe cuek hehehe๐Ÿ˜… USG juga cuman 4x kayaknya deh tapi ujungnya mah lahir di bidan

3y ago

Alhamdulillah. Gapernah berani posting selama kehamilan dulu tuh, jadi ga banyak yg tau diriku hamil๐Ÿ˜

Klo saya dr RS nya udh di bikin album,,jd album USG dr anak pertama dan anak kedua masih tersimpan dgn baik

VIP Member

alhamdulillah aku gapunya print.an usg krena usg d bidan gaboleh d print disini hhee ๐Ÿค“๐Ÿค“

klu aku foto pint usg saya taruh dialbum foto biar buat kenang2an si anak juga kelak๐Ÿ˜