Dipersulit semuanyaaaa

mau berbagi cerita bunda2 , bikin saya kesel bgt . jd ceritanya kmrin malam saya abis jatuh duduk , abis itu saya gak bs jalan sm sekali , tdr bergerak aj susah mau miring kanaan kiri gak bs . jalan aj mesti dipapah malah pas hari h kejadian saya mesti digotong pas dibawa ke RS . nyampe RS dicek pembukaan gak ad pembukaan tp bukanny fokus sm nyeri yg saya rasa malah korona aj yg dibahas , ceritany pas dicek darah saya reaktif trs dirontgen paru2 tp bagus malah disuruh plg . akhir ny pagi td saya bawa ke RS lain setelah diurut krn takut terjadi apa2 , pas dibawa ke RS ini saya dicek dalam udh bukaan 2 krn dirumah udh keluar lendir coklat , berhubung di RS tersebut klo utk normal tdk bs pakai BPJS akhirny disaranin utk ke RS yg nerima persalinan normal pakai bpjs . akhirny saya pindah RS yg dimaksud , ketika sampe sana udh disambut sm yg jaga dgn muka judes2 . trs saya dilakukan pemeriksaan dalam , masih pembukaan 2 . katany klo dalam 6 jam pembukaan gak nambah disuruh plg aja . akhirny smlm krn pembukaan gak nambah saya plg lg kerumah . kesel bgt . krn biasany saya klo udh masuk ke bidan mau lahiran pasti saya dikasih obat perangsang utk membuka jalan lahir . dr 2 hari yg lalu saya dioper sana oper sini , udh kaki gak bs jalan efek jatuh . disuruh plg lagi . kesel pake bgt dan buat saya trauma utk priksa ke RS .

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya allah segitunya