pernikahan

mau tnyak dong dsni enakan ngontrak atau tnggl sm mertua???

679 Tanggapan
Tulis tanggapan

Enak ngontrak deh Bun . Seumpama adik saya ada yg jaga saya sma suami udh ngontrak tapi untung aja drmh jarang ada orang bapak ku pulang seminggu sekali ibuk ku udh gak tinggal drmh jadi kyk berasa rmh sendiri 😁 tapi lebih baik ngontrak

baiknya ngontrak kalo sama" ga betah ikut mertua. tapi kalo suami maunya sama ortu nya ya ngikut aja Bun. kaya saya contoh nya. ngikut mertua karna suami anak bontot. dan baiknya kalo ikut mertua harus bisa membawa diri Bun. ☺️

tergantung Bun, kalo suami cuma anak satu2y ya baiknya ngikut mertua dlu sembari ngurus mertua dan nabung untuk rumah. tp kalo keluarganya banyak si mending ngontrak karna biasanya kalo banyak orang tuh banyak mulut jg😁

NGONTRAK . Alhamdulillah bahagia banget . Mau ngapa"in bebas . Sebulan nikah BB naik drastis . Karna stelah nikah langsung ngontrak . Masak apa aja gak ada yg mmpermslahkan . Suami makan apa aja mau . Intinya enak ngontrak

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-103098)

Ngontrak dong lebih leluasa, mau beberes kapanpun terserah, masak pun berasa enak karena punya dapur sendiri,dan enak jga bisa leyeh2 sama suami hihihi kalau lagi mager dikamar main game sama suami gada yg larang 🀣

ngontrakk aja sayyy,,,, seenak"nya mertua mah pasti ada gak enaknya. apalagi klo pas posisinya udah hamil/br mlahirkan drmh mertua tmbah gaenk banget byk larangan ini itu. itu kalao pngalamanq sih πŸ˜€βœŒ

enakan ngontrak dong bun, soalnya mau apa apa juga bebas, gak akan ada yg ngomel, saya juga maunya begitu, tapi kata suami lebih baik uangnya dikumpulin buat bikin rumah, jadi saya serumah dgn mertua dulu

Ngontrak aja bun klo misalkan kita cekcok sama suami kan mertua gk tau ntr klo tinggal sama mertua kita cekcok sama suami ntr bukannya ngasih saran malah nnti yg ada kita nya dipojokin sama mertua

ngontrak lebih baik, tapi kalo mertuanya seperti ortu sendiri juga seru kok. yg penting suami gak selalu pro ke ortu nya. alhamdulillah saya punya mertua seperti orang tua sendiri. 😊