hamil 27 minggu

mau tnya donk bun..posisi tdr yg nyaman gmna ya? katax hrus tdr posisi miring kiri.. wkt trimester satu sich msh aman tpi mau msuk trimester III ni kyakx jdi gak nyaman mnghdp kiri..lbih sukax mnghdp knan :(

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg paling bagus nemang miring ke kiri bund. Dapat mmperlancar jumlah O2 yg masuk ke janin. Tapi jg kalo kelamaan miring ke kiri perut kita yg kanan juga terbebani bund soalnya narik yg kiri tadi. Lebih baik balance bund ke kiri dan kanan. Itu jg bisa untuk menghindari nyeri pada pinggang

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63685)

sm ni bund 27minggu,besok sy masuk 28mgg,kalau sy menghadap kiri peluk guling empuk yg enak di peluk,, pokokny senyaman kita bund,,yg penting jgn kelamaan terlentang yaπŸ˜…

katanya miring kiri itu bagus.. tapi kalo aku sih senyamannya aja.. apalg pas tidur kan ga mungkin posisinya gtu terus.. bisa" kram atau mati rasa kalo aku πŸ˜…πŸ˜…

Saya juga gitu bun,,, malahan saya di usia 3 bulan engak yaman miring kiri lama"

VIP Member

senyamannya aja bun, nanti makin tua hamilnya makin serba salah haha

cari posisi senyamannya aja bund, klo g hdap knan ya kiri