716 Tanggapan

Aku juga gatel2 sampe luka kaki :( tapi gatau sih jenis kelamin anaknya apa karna gak usg :3 insyaallah kira2 dua minggu lagi mau lahiran doain yaa moms semoga lancar ^^

Klo bisa cb sesekali di usg bun, krn usg bukan cm buat tau jenis kelaminnya.. tp buat perkembangan janin kita, dr bb,letak plasentany,& posisi sii bayi.. jd bs kita pantau... 🤗

Temen aq punya anak 2, anak pertama perempuan dan ke dua laki2, keduanya pas hamil bawaannya sma bun gatel2 persis kaya bunda sampai lecet... Sya rasa itu mitos😬

Gatau bener atau engga .. tapi kehamilan saya yg pertama . Gatel2 parah sampe sering ke dokter buat dikasih obat .. karena pakai bedak gak mempan .. dan babynya pas lahir cowo ..

Saya juga gatel2 bun, sampe merah . Awalnya dipayudara bun. Udah lumayan enggak gatel. Sekarang pindah di bagian maaf s***k*ngan. Tapi belum tanya dokter juga sih kenapa gatelnya

Usg bukan cuman untk tau JK aja bun Banyak hal yg dilihat .. Kayaa air ketuban Posisi bayi .. Dan lainnya .. Apa lagi gatak kaya gitu .. Takut kandungan gula terlalu tinggi

Hamil pertama dulu juga seperti itu...masih membekas sampai saat ini..gatel2 gt Bun. Anakku cowok...namanya orang Jawa...katanya kalo gatel2 gitu nnt anaknya bersih pas lahir...

Mitoss mah itu bun, sya dlu hamil anak prtama jg gtu bun mlai khamilan 34 mnggu smpe lahiran, Anak sya cewek tp kembar bun, Apapun jenis kelaminnya di syukuri aja yaa bun 😊

Ini sama bnget kayak aku kaki gatel smpe kudisan dan anakku mank cowo, tpi gatau mank ada hbungannya gatal sma jenis kelamin atau gak yg pasti ini krna hormon aja saat hamil

Mitos deh bun sepertinya, anak saya cowo. Dri awal mengandung sampai melahirkan ngga gatal2 sampe berbekas bgitu. Teman saya ad yg seperti bunda juga, anaknya lahir cewe

Pertanyaan Terkait