βœ•

21 Tanggapan

Waktu saya hamil 9bulan tapi blm sampe HPL, budhe saya meninggal, saya dateng ke rumah nya, saya cium saya peluk dia dalam keadaan saya lg hamil, saya ngajiin beliau, sampai beliau di kafanin alhamdulillah semua baik baik aja anak saya lahir dg normal dan cepet alhamdulillah tanpa kekuarangan suatu apapun, lagi pula takziah itu kan membawa pahala juga untuk kita.. InsyaAllah malah bawa berkah

Mksh bund tngpnya

Aku ga boleh kemana2 bund bukan mitos yaa yg nama nya kita hidup berdampingan dengan makhluk halus ada yg baik ada yg gaa... Jaga2 ajj banyak doa dalem rumah klo bisa mah titip yasin ajj buat yg meninggal klo habis sholat ☺😊

Kata org emg gk boleh, entah apa alaesan nya. Tp sy mah wktu kmrin hamil ada yg meninggal ya ngelayad aja yg penting gk ngeliat alm Nya. Kan niat kita baik bund. Masa gk boleh kan?😊 bismillah aja niat kita baik.

Kalo bisa dihindari dulu bund...meskipun boleh tapi daripada ada efek yg ngga baik...bukan kita sirik atau percaya mitos...tapi kita ngga mau kan klo sampe ada apa2 sama kehamilan kita....

Iya bund tkutnya kena sawan

Boleh k...saya dl malahan mandikan jenazah mbah buyut..gpp..biismillah..klo mang kerabat ato orla y sekedar saja g ush pale urus jenazah..hehe

Kt orng jmn dlu si gk boleh.. tp ya itu kn cm smcam adat kli.. boleh2 aja bun asal bnyk2 bc doa buat si dede

Kalo kata orang tua saya nunggu jenazah nya di makamkan dulu baru kita boleh takziyah, takut sawan katanya

Klau kata org tua saya sih klau masih ada jenazah nya gk boleh Tpi klau udh gk ada jenazah nya gpp bun

Klo aku ga tau sih boleh engganya bun tapi dr pribadi sendiri mending di hindari dlu

Kalo aku sih kata orang tua ga boleh bun , entah mitos atau engga πŸ€”