baby

mau tanya semuanya, apa boleh baby usia 2 bulan dikasih pisang?

160 Tanggapan
Tulis tanggapan

mertuanya seret bawa kedokter aja bun suruh dengerin penjelasan dokter. suka emosi sendiri deh sama orgtua yg kyk gitu

Boleh bun, di bikin nuget pisang coklat sekalian bun kasih keju dikit, pasti enak banget dan dedek nya pasti doyan ๐Ÿ˜Š

5y ago

Wkwkwkw apalagi bayi bru 2 bulan yaa bun ๐Ÿ˜‚

0-6 bulan itu asi eksklusif bunda artinya hanya asi saja yg boleh dberikan 6-12 MPASI (makanan pendamping asi)

Gaboleh Bun sbnrnya sih, cm tmn saya ntahlah gmn itu neneknya anak umur 3bln aja udh dikasih makan sayur sop

VIP Member

Gpp bun, aku malah sering bgt ngasih anaknya kakak ipar mangga, pdhl masih usia 2 bln. Tp yg makan mamaknya

VIP Member

nggak boleh bund bayik 2 bulan pencernaan belum stabil dibandingkan bayi 6 bulan yg udah siap pencernaannya

6y ago

babyku 2bulan mau dikasih pisang sama mertuaku๐Ÿ˜ญaku udah larang tapi mertuaku keras kepala. kira kira apa yg akan terjadi nantinya ya bun? semoga babyku baby yg kuat๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ž

Kenapa gak di kasih ayam bakar aja sekalian .. Enak di makan ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข ( aku makan sendiri ) mksutnya

Nasi padang aja sekalian bund biar kenyang ๐Ÿค”๐Ÿค” buka lagi buku KIA nyaaa aturan makan bayi usia brp

Boleh bun, apalagi kalo pisangnya d goreng di sajikan sama teh manis hangat d makan pagi-pagi..๐Ÿ˜

Boleeeh donk bund! Kan kalo ada apa2 bunda juga yg repot. Kita mah cuma bisa ngasih saran aja