14 Tanggapan

Obgynku bolehin, maks per hari 2 cup kecil dan itu ga boleh kopi yg strong. Aku sendiri ga berani ngopi krn asam lambung pasti naik setelah minum. Terus aku diingetin jg minumnya harus 2 jam setelah makan, krn kopi bs menghambat penyerapan zat besi.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-114463)

kopi hitam masih boleh Bun tapi takaran 1 cangkir kecil, tapi kalo kopi instan ga boleh deh di kemasannya juga ga boleh di konsumsi bumil.. soalnya ada pemanisnya

kopi dan teh itu merupakan minuman yg sebaiknya dihindari saat masa kehamilan bun. tapii jika bunda pengen boleh asal gag banyak dan jgn terlalu sering.. 😊

takaran maksimal bumil minum kopi 300 gr atau setara 1 gelas. lebih dari itu jgan ya bun.. atau kalo bisa dihindari dulu sementara waktu

siap bunnn

TapFluencer

aku masih ngopi bun tp ga tiap hari juga. paling klo emg pengen atau klo pagi2 udh ngantuk lg 😀

VIP Member

boleh kok. tapi batasi sehari cukup 2cangkir saja. jangan lebih. kalau bisa dikurangi .

sebenarnya aq minum sih yg kopi sachet instan malahan ngiler soalnya hahahaha

klo sy. minum sj skali2 pas lg pengen banget. cappucino sachet gitu bun.

saya juga minum Bun... klw lagi buatin suami.. dikit tpi..😊😊

Pertanyaan Terkait