??

Mau tanya nihh bun klo boleh tau tinggi badan bunda" brpa ya

473 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya g tahu lupaa Tinggi saya brpaa ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚, tpii alhamdulillah pas nglhirin jagoanku Bb nya normal 3,1kg pnjang'y 48cm,,, suamii coment ke bidan kok 48cm, kata bubid emnk maunya brpaa? 48cm orang indonesiaa standar kok pak,,

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129277)

sy 150. krna keluarga emg imut imut, kalau sy tinggi sendiri tar gk di akuin ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜… dari perawan sampai kmrin sebelum hamil BB stack di 40-45kg. kmrin usg 6bln bb 50kg skrg blm tau deh brp?? ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜ƒ

TB 162cm. sebelum hamil BB 66kg, pas hamil 76kg, setelah melahirkan BB balik normal. tp sekarang kayaknya si udah nambah lagi wakakak๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Waktu mau masuk kuliah saya tes kesehatan, termasuk tinggi badan 152cm. Tapi pas periksa hamil kemarin 150,5cm. Entahlah๐Ÿ˜…

VIP Member

Wah saya jadi minder liat komenannya pada tinggi2 ๐Ÿ˜‚ terakhir TB 145, BB 43.5 itu pas awal kehamilan 8-9 Minggu ๐Ÿ˜‚

Yg tingginya 160 lebih,pas hamil 5bln perutnya besar ga? Soalnya aku msh kecil aja udh 5bln lewat. Tinggiku 165

5y ago

Ohh gtu ya bun,๐Ÿ˜†soalnya liat org lain yg hamil 4 bulan pun udh pd gede. Sdngkan aku kadang klo pke baju yg besar keliatan kaya yg ga hamil๐Ÿ˜†

165cm Bb 50kg Usia khmilan 20w5d Kebayang dong perut ku ky gmn ๐Ÿ˜‚ imut lucu gemesinnnn.... ๐Ÿ˜

Baca lagi

tinggi 150 BB sebelum hamil 35, BB hamil sampe melahirkan 45, setelah melahirkan 3hr 42

Tingginya 163cm, bb sebelum hamil 48kg. Sekarang hamil 26w udah 60kg ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚