7 Tanggapan

ikutin hari pertama haid aja bun. hal biasa itu terjadi kok. hasil antara dokter 1 sama yg lain bisa berbeda". ada yg beda 1 minggu dr HPL, ada yg 2 minggu. itu juga sy pernah baca hanya 5% yg melahirkan sesuai tepat HPL. kadang ada yg mundur 10 hari, ada yg maju. alhamdullilah perhitungan sy, bidan, dan hasil dr USG alhamdullilah cocok sama hitungan sy.

sama" bund.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-42907)

VIP Member

namanya juga perkiraan bun.... tidak ada yg pasti. saya malah dibilangin bidan nanti lahirannya sekitar bulan agustus-september. kalau anak pertama saya dulu perkiraan juli-angustus. ternyata lahirnya malah juni.

bun maaf aq agak gagal faham it 8 bln atau 8 minggu klo 8 bln perkiraan juni bun soalnya saya skrng 8 bln hpl 23 juni... hehhee maaf bunda klo hpl 8 november bunda hamil y brapa bln it

serius 8bln bun 8minggu x soalnya saya yg 11w aja hpl november klo 8bln mah udh mau lahir x bun bln dpan

Kalau saya si ikutin kata dokter bun , soalnya dokter liat dr perkembangan debaynya

liat di hari terakhir haid.a juga Bun..