15 Tanggapan

usg itu ga ada sinarnya sis, aman2 aja kok, sy dr mulai usia 4w sampe skg 22w masih suka usg. karena usg bikin kangen terobati smaa sibayik😂😂dan usg kita jd lebih tenang kalo bayi kita sehat☺☺ hehe

sesuka hati bunda, mau brp kali pun bebas bund.. 😂😅 usg gk pakek sinar bund, jdi aman untuk janin. sy setia kontrol pasti usg koq. krna awal usg pas 13w sampai kmrin usg baru 3x usg bund.

aman setau saya bun, kalo ga aman pasti dari dokter ga akan selalu usg bumil pas lg kontrol. Saya setiap bulan usg trs bun, malah seneng bisa liat pertumbuhan baby dari bulan ke bulan

sy 23w udh usg 3x.. bun tp si ddek tiap d usg aktif bngt... apalgi klo bilang adek mau usg nih wah dia kyk seneng bgt bun... 😅😅

usg aman kok bu, ga bahaya buat janin. gunanya usg itu untuk melihat tumbuh kembang janin yg ada dalam kandungan

Usg aman bun..sy tiap periksa sll usg,paling bnyk 9-10kali bun.ankq yg pertama jg gpp malah sehat dan aktif bgt

aku tiap bulan usg bun, smpe lahirannya jga dari mulai 7minggu 😁 tpi alhamdulilah dd sehat wal'afiat bun

Aman" aja kok bund.. Justru usg tiap bln itu bagus supaya bisa mengetahui perkembangan janin qta bund

VIP Member

aku tiap bulan. itu tuuuh mitos Bun. usg pake gelombang suara dan kecil nggak berpengaruh sm janin

Nggak bahaya kok bun, mau seminggu sekali usg gpp tp bahayanya didompet klo usgnya 1 minggu 1x

Pertanyaan Terkait