mual

mau tanya lur....apa bener kalau ibu hamil pertama sensitif terhadap bau...sampe sampe istri nggan deket deket dengan saya katanya bau....dikit dikit mual muntah

191 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaaa bun.. Sy ngalamin hal yg sama saat ini.. Sy merasa suami baukkk banget wlopun udh mandi.pokok ttep baukk lah... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Kdg kasian jg liat suami aku ngatain bau truss..

5y ago

Bun minta tolong bantu beri tanggapan ya di link meskipun cuma emot https://community.theasianparent.com/q/bismillahirrahmanirrohim-jujur-saya-bahagia-sekali-bs-dipertemukan-jodoh-seperti/405940?d=android&ct=q&share=true makasihh bunda๐Ÿ™

hahahaha.yg sabar y namanya juga lagi hamil sensitif memang sama yg bau2 gth..usahakan sebelum dekat istri mandi yg bersih jgn sampai istri menyinggung y gan krna bawaannya hamil

aku aja bgtu . apa lagi bau parfum suami bkin muntah . kdang aku ada perasaan males juga sama suami . pkonya klo org hamil aneh aneh deh bawaannya . maklumi aja ya bapak bapak

Saya gitu juga pak, kalo suami jauh di cariin suruh pulang, di kamar mandi gk boleh lama lama giliran udah ketemu di omelin soalny bau lah ngeselin lah, sabar ya pak suami

Benerr bangett luur,, jangan kan itu, nyium bau sabun aja saya muntah, pas lagi hamil TM1,, tp ini udah hampir mendekati TM3 makin kesini udh tahan kok nyium bau2 tajam

VIP Member

trisemester 1 ibu hamil memang hidungnya sensitive mas.. dimaklumi aja, melewati trisemester 1 sudah membaik kok. untungnya suami saya sangat sabar dan memaklumi.

bawaan bayi pak, sy pas awal hamil maunya nempel terus sama suami, skrg mah boro2, deket dia aja baunya aneh. jd kadang malem kalo tidur sy dimana dia dimana ๐Ÿ˜‚

yang sabar ya pak, saya hamil 4w juga gitu sma paksu. apalagi kalau paksu lg tdur..awuuh baunyaaa~ ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pdhal dulu sebelum hamil seneng bgt ndusel paksu ๐Ÿ˜…

tergantung masing2 sih , saya TM1 cm sensitif sm bau dapur (terutama bau sop ayam/ayam direbus). TM2 kalo suami blm mandi ga mau deket2. cm ga smpe yg gimana2 si ๐Ÿ˜†

5y ago

Bun minta tolong bantu beri tanggapan ya di link meskipun cuma emot https://community.theasianparent.com/q/bismillahirrahmanirrohim-jujur-saya-bahagia-sekali-bs-dipertemukan-jodoh-seperti/405940?d=android&ct=q&share=true makasihh bunda๐Ÿ™

Masih mending pak gak mau deket2 krn bau Ada jg yg hamil gak mau liat muka suaminya atau jd marah2 dan jengkel sama suaminya Macem2 ibu hamil mah pak Sabar ya

Baca lagi