26 Tanggapan

mitos bund. minyak klpa itu buat melancarkan BAB. soalnya jln lahir sma jln BAB deketan. biar baby cpt masuk panggul posisinya bgus jdi hrus lncr BAB, tpi orang jaman dlu taunya buat ngelancarin jalan lahir. sekarang kan udh ada buah pisang pepaya yg enak ngapain mkn yg ga enak. itu kata bidan saya bund. soalnya di tmpt saya bnyk ibu" yg konsumsi minyak klpa juga. krna saya bandel ga mau minum jdi konsul sama bidan. di kasih penjelasan seperti itu. hehe..

Mitos bun. Tapi ada dokter menyarankan, itu karena ada kandungan di minyak kelapa yg bisa merangsang terbukanya jalan lahir, jd lebih gampang. Lebih jelasnya ada di utube bunn aku liat tp gak terlalu inget detailnya😅 *takut salah juga si sbenernyap😂 Bukan buat licinin ya bun

mitos bunn saya ga minum apa apa alhamdulilah saya cuma kontraksi 3 jam langsung lahiran dan anak saya juga bersih kok bun , yang penting banyak makan buah kurma mau lahiran bun biar banyak tenaga buat mengejan

Yg bener bukan minyak klentik,tapi minyak kelapa asli,,,di minum setiap hari 1 sendok,,trus ada juga yg buat pijit d vaginannya biar longgar 1menit ajha,,

Klo di tmpt aku bkn mnyak kletik bun tpi minyak kelapa/blondo

Mitos .. Yg ada qt tambah ndut😅 (pndapat pribadi).

mitos. sring senam mnjelang lahiran aja

VIP Member

Iya bund katanya biar cepet reaksi..

Minyak VCO murni bun

Mitos