Pengen rasain getaran cinta si baby

Mau tanya dong moms... usia kehamilanku skrg 17 minggu. Tp blm berasa ada getaran cinta dari janinnya. Apa karna ini kehamilan pertama ya ? Atau ngaruh karna postur tubuh aku yg kecil tinggi ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-130152)

sabar dulu bunda.. memang sangat wajar sekali sibayi blm ada getaran yg dirasakan bundanya.. sebab ukuran si bayi masih sebesar buah mangga bunda, jd dia blm bisa sepenuhnya bergerak..

TapFluencer

saya baru 14 minggu udah kerasa gerakannya.. biasanya bangun tidur kalo raba perut ada yang getar.. kata bidan itu gerakan dede bukan perut lapar

usia kehamilan saya jg 17 minggu, sama bund saya jg blm pernah berasa getaran" cinta, pdahal udah gk sabar pngen d tendang" ๐Ÿ˜„

saya juga 17w bun, baru ngerasain kedutan halus. coba dielus2 perutnya bunda, sama ayah juga

VIP Member

kedutan halus bun kya dikelitikin , nanti kalo udh 20w k atas baru nendang dikit2

6y ago

Blm intens bgt ngerasa kedutannya sih. Cuma klo lg kenceng gt perutnya agak ngilu aja

aku uk segitu baru ngerasa kedutan halus. ngerasa gerakan yg kencang pas 20w

6y ago

iya bun, sabar yaa... klo aku mancing biar ddenya aktif pke asmaul husna atau lagu2 islami

VIP Member

saya baru denger 21 bun itu pun jrng2 masih'an

saya 17w udah sering kedutan, seneng banget

Biasanya 5 bulan baru kerasa nya bun ๐Ÿ˜Š

6y ago

Macem2 sih bun setiap ibu, ajak ngobrol aja dede bayi nya ๐Ÿ˜Š