bentuk tubuh ibu hamil

mau taNya dong disini ada gaa yg hamil 6bulan tapi perut masih kecil ajaa kira2 baik gaa yaa dalam bentuk tubuh begitu

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya Bun kmrn istri atasan saya ke kantor, ngeliat saya nanya udh berapa bulan? Ya saya jawab bulan ini udh bulan nya Bu InshaAllah, makanya saya bsk cutii . . Si ibu ngomong : wahh kecil yaa kurus kamu yaa hihi Ya saya sih gamasalah ya, tiap kontrol Bu bidan selalu blg Mending kecil didalem tp bbh sesuai, pas lahir gede. Drpd gede didalem pas keluar taunya kecil ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Bunda dulu saya sedih karna dibilang perut saya terlalu kecil padahal udah 6 bulan udah perut kecil badan kecil jujur waktu hamil pertama emng saya gak nafsu makan setiap makan pasti muntah ๐Ÿ˜ญ liat matahari dan liat lampu terang jg gak bisa bawaany mual trs dari situ sempat berat badan saya jadi turun 4 kilo yg awalny 45 jadi 41

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-155359)

dulu saya juga kecil bun. alhamdulillah normal2 aja. perut orang beda2. malah saya tetep bersyukur, kalo di tanya orang knp perutnya kecil bilang aja "alhamdulillah dong, biar keliatan masih gadis terus๐Ÿ˜Š"

Emang kelakuan warga +62 kadang ngeselin, jgn dengerin bun y pnting debay sehat, sy 6 bulan dbilang gede bgt perut.a, salah itung kali, smpe ada y ngomongin hamil duluan tp g ngaku๐Ÿ˜ ๐Ÿ˜ก

Post reply image

saya dulu 6 bulan perut saya kecil bun...gpp bun...๐Ÿ˜Š kl boleh tau kehamilan anak ke berapa bun...๐Ÿ˜Š,Alhamdulillah anaknya sehat bun...๐Ÿ˜˜

6y ago

iyaa bun , cuma kadang kesel ajaa demger omongan kaya gitu terus

selagi sehat janinnya gamasalah bun , aku hamil jalan 8bulan aja kecil kalo pake baju longgar ga keliatan hamil mana kurus lagi aku nya

Yg penting bayi nya sehatt bun, saya aja hamil 6bulan masih kecil , kan tergantung bentuk tubuh kita juga bun

Gpp bun , yg penting yg didlem sehat , sy 5bln masih ramping bgt , 8bln baru mulai gede๐Ÿ˜‚

Perut kecil atau bsr g jd patokan yg penting bert badan janin sesui dengan umur kehamilan.