persiapan persalinan

mau tanya dong bun kira" persiapan untuk persalinan itu apa aja ya dan kalo untuk beli" seperti itu kira" selusin atau setengah nya aja ?? saya bingung nh belom ada persiapan untuk bulan HPL bulan mei nnti, mohon info dan bantuan nya ya bun ??

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya coba tuliskan yah bun versi saya.. 1. bedding set, saya beli merk pillowpeople ini sudah termasuk bantal biasa, bantal peang dan dua gulinh murah dan bagus bahannya. 2. kain bedong saya beli 1lusin karna berguna sih buat alas ompol, alas stroller dll 3. celana pop 1lusin 4. popok kain 1lusin 5. sleepsuit 6pcs & jumper 6pcs(saya rekomen brand velvet atau kalo yang lebih premium dan bagis littlepalmerhaus) 6. baju lengan pendek 6pcs 7. perlak 8. sarung tangan dan kaki 4pasang 9. topi 2pcs 10. handuk baby besar 1pcs 11. handuk kecil 1pcs untuk 12. waslap 2pcs 13. kapas, tisu, cottonbud kayaknya itu aja deh buat newborn

Baca lagi
VIP Member

klo pakaian, saya udah beli: buat hari-hari 6 baju lengan kutung 6 celanan pop buat pergi-pergian 6 baju lengan pendek 6 celana pendek buat tidur 6 baju lengan panjang 6 celana panjang 6 pasang sarung tangan dan kaki 2 topi

Baca lagi
VIP Member

Setengah aja bun. Saya kmrn searching di google dan youtube bun. Itu bs membantu kok

Kalo saya suka selusin bundd πŸ˜€ hehehe biar awet aja sih dan beli seperlunya bundd