Hamil/tidak

Mau tanya bun, saya baru banget menikah bulan november, terakhir haid tgl 27 nov sampe skrng blm haid, tadi pagi saya cek garisnya seperti ini.. artinya apa ya bun kalo kaya gini .. hamil/tidak yaa

Hamil/tidak
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-57420)

.bun mau tanya dong sya awal haid bulan november tgl 28 selesai haid tnggl 2 desember...dan di tanggalan menstruasi harusnya tanggal 26 des dan sekarang msih blm dapet,itu udah termasuk telat ap blm ya bun..

6y ago

.udah bunda udah download ap kalender menstruasi...awalnya sih teratur bunda,semenjak oprasi sesar bayi kembar 3 tpi di luuar kandungan,dan semnjak itu pernah kb juga tpi cuma sebentar bun...

VIP Member

Kl sy trakhir haid 4nov skrg msk 8 week dan udah usg jg kmrn ke spog udah ada janin dan detak tp msh kecil bgt, sm dokter nya diperkirakan usia 6w4d semoga semua sehat...

VIP Member

Kalau sudah terlihat garis 2 apa lagi yg satu garisnya samar,sudah kemungkinan hamil bund,dicoba test 3 atau 5 hari lagi bund. Sehat2 iya bumil muda๐Ÿ˜Š

badan seperti meriang,sakit kepala ringan,mudah lelah,sakit pinggang ,sakit perut seperti mau mens......kenapa ya dok....?

positif.. itu buram karna faktor HCG x mash sdkit krna telatx mash baru.. smggu atau dua mggu lg udah jelas kok garisnya bun ๐Ÿ˜Š

alhamdulilah selamat ya bunda, untuk ibu hamil pertama harus hati"ya biar bunda dan calon janin nya sehat selalu

sya udah hmil 6 minggu tpi perutnya msih blum klihatan kya orang hamil blum d usg jga... gmna bun apa ada msalah ?

6y ago

Emang begitu bun, aku jg kok pas usg belum ke deteksi hehe baru kantung hamil aja yg keliatan. Tunggu aja sampe 10 mingguan biasanya udh bisa keliatan saat usg

alhamdulillah, semoga yg blm punya keturunan segera diberi keturunan aammmiiinnn

Post reply image
VIP Member

hamil bun...aq jg gt telat 15 nov,skg 6mgg, ntr tespek ulang untuk mastiinnya atau kedokter

6y ago

sdh bunda, disuruh check up lg 1 bln kemudian.