rambut rontok

Mau tanya bun, disini ada yg wktu menyusui bayinya, rambut ibunya rontok parah gak ya???

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semenjak baby aku udh main air liur nya rambut aku lngsung rontok parah... skrg baby ak usia 4bulan, tp dinikmatin aja lah yaaa yg penting baby sehat n senang bs lihat tumbuh kembang baby dgn baik๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ‘ผ

Aku anak pertama rontok parah, tapi anak kedua belajar dari pengalaman anak pertama, aku prepare suplemen calcium, multivitamin yang tiap hari aku consume. Alhamdulillah gak rontok dan malah tebel rambutku.

5y ago

Oia, sama potong rambut pendek diatas bahu. Nolong banget biar gak rontok.

sama bun, diiket aja masih bisa jatoh ni rambut, kadang klo pas lg nenen tau2 helaian rambut ke muka anaku blm lg di sela2 jarinya, di kasur, dibaju anak, dimana2 rambut

5y ago

Betul sekali bun, parah

Rontok buanyak banget bun dari anak pertama gitu, setelah di sapih langsung gak rontok Sekarang anak kedua rontok parah lagi Emang gt katanya bun Gapapa kok

Baca lagi
5y ago

iya, kan klo udh 2th, harus udh d sapih

Saya bun skrng anakku umur 4bln rambut saya kaya d potong rontoknya bnget , apalagi anaknya cowok katanya suka lebih dri cewek.

Baby q minum sufor juga rmbutq rontok parah bund.. Hormon stlh mlhirkan... Bukan busui aja bund

VIP Member

Sy ngalami nya bun. Nanti kalau anak udah usia 12bulan ke atas rambut kita udah gak rontok lagi

Pas hamil hitam glowing , pas nyusin rontok , bisa keburu keramas aja Alhamdulillah ...

4 bulan setelah melahirkan, biasanya mengalami rambut rontok. Itu karena hormon bun

Aku Bun, rontok parah.. kaya penyakitan ๐Ÿ˜‚ ngeri sendiri tiap nyisir rambut ๐Ÿ˜ฅ