hamil 22 minggu

Mau Tanya babya Aku biasanya pagi. Sore Dan malem suka gerak. Tapi Hari ini pagi belom ngerasain. Semalem Dede nya gerak gerak malem jam 12. Normal ga yaah. Apa karna dedenya masih tidur

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf yah bun bukan y takutin maaf sekali lg . Dulu pas anak pertama sy diusia 22 week siang jam 12 ga ngerasain gerakan trus sy pikir lg anteng sampe jam 2 saya biarin masih anteng ketika sore saya usg ke rs dinyatakan sudh tak berdetak jantung nya atau dd y meninggal dunia didlm perutt๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“ semoga bunda sehat selalu tdk sperti pengalaman saya . Sekali lg sy minta maaf bukannya nakutin tp itu pengalaman sy bun

Baca lagi

Aku hamil sekarang 22minggu Bayi ku lebih aktif gerak di atas jam 8malam sampai jam 12an malam bun. Kalo siang gerak juga cuma gak terlalu terasa. Kayanya dia tidur terus heee

Baca lagi
5y ago

Iyaa bun. Sama kalau pagi gerak tapi cuma sebentar Dan ga heboh.

coba di pancing mom, dengan suara/ minuman diingin..ataupun coba miring kekiri selama 1jam, dihitung ada ga 10 gerakan baik halus/kenceng.

VIP Member

Skrg dedeknya suka bobo bun.. Aku klo dd nya kelamaan ga gerak aku langsung tdran miring kiri pasti langsung respon ๐Ÿ˜

5y ago

Alhamdulillah klo gtu bun

sma Bun sya jga gtu..aktif nya klo sore SMA mlm klo siang gk gerak nya kurang

VIP Member

Biasanya udh punya jam tdur bun. Dicek 2 jam sekali aja gerakannya

Normal ko bun.. aku jga gtw.. mungkin baby ny lagi fase tidur

Suka bobo bund alhamdulillah masih gerak dede bayinya ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜

5y ago

Iyaa bund ๐Ÿ˜

Terima kasih bunda semua, jawabannya

Mungkin bbo dianya bun