kehamilan

Mau tanya apa iya kalo hasil usg 4minggu kosong harus di kiret

kehamilan
115 Tanggapan
Tulis tanggapan

Loh kok secepat itu baru juga 4 minggu langsung di kuret....bun mending tunggu dulu bun sampe usia kandungan 10 minggu....

Menurutku dokternya terLaLu cpt memvonis.. Ganti dokter aja.. Usia segitu wajar masih kosong.. KecuaLi udah 10 weeks ke atas..

Baca lagi
5y ago

Dokter baru kaLi bun.. πŸ˜‚

Inu 4week ap 4 bulan y kantungnya udh besar soalnya.. Dn misal klo 4 week. Kok. Main. Kuret aja g d suruh nggu usg lagi

5y ago

Bercak darah itu memang tanda tanda orang hamil bagi sebagian orang Bun kalo. Masih tm1 dan berlangsung bberp hari.... Coba cek di google bun.... Yang penting bundanya banyakin. Istirahat dulu dan ttep. Mnum vitamin... Nanti 2 mggu lagi usg lagi bun.. Kalo rejeki insyaallah sudah jadi. Janin bun... Klo 4 mggu memang masih kantong bun.. Saya jg dlu worry tp alhamdulillah positif thingking

Aku juga 4 minggu masih kantong bun, tunggu 1 bulan lagii bun, insya allah janinnya udh keliatan jgn buru.buru bun

Kok dokternya aneh si bun.. bisa2nya usia kndungan 4w dinyatakan BO.. bunda ykin usia kndungannya 4w? Hpht kpan bun?

5y ago

Dokter nya kurang pngalaman.pasti banyak deh yg di vonis aneh2 bun. Mnding kdokter lain ya. Kalau ada bercak darah bukan brrty harus kgguran.kcapek an juga bisa bunda. Dulu sya malah 5 minggu masih kosong.tspek garis 2. Sya tanya kdokter..loh dok kok masih kosong ya ? Djawab iya nanti 2 minggu lagi kntrol ya ,,di cari khamilannyaa di dalem apa nggak ? Soalnya udh hamil itu buk udh 2.." stlah.itu 2 mnggu sya kontrol bun.dan udh ada kntung nya saat 7 minggu kalau gk salah..saya tanya lagi "dok kok blm ada janinnya? Djawab doktr " loh iyaa mbak ,emng rata2 8 minggu baru ada janinnya ,udh mkir positif aja,nanti dlihat lagi prkmbngannya..saat ini mnum obt pnguat dlu ya buk " dan alhmdhulillsh skg 19 minggu bunda .. Doktr sya masih muda bngt pdhal bun , dy gk bilang kyk doktrnya bunda, yg udh mmvoniss apa2 , kcuali emng pndarahan ,klau msih bercak katanya msih gpp.. bisa itu sebab lain ,bkn krn kgguran.. yg sabar bun.

usg 1bln lgi bun,, saya dulu 6w masih kantong blm ada janin sekarang sudah 14w alhamdulilah sudah ada dede nya

Jgn dulu kuret bun kan baru 4minggu wajar blm.keliatan.. Coba 3minggu lg cek mudah2an sudah keliatan janinnya

aku keliatan janin ada pas 7 minggu sabar bun sebaiknya 4 minggu jngn usg dlu coba di 7/10 minggu usg lagi

Tunggu bbrpa minggu lagi soalnya masih kecil uk segitu ma .kalau sya uku 13week BO baru selesai kuret bun

Ini bukan 4 Minggu Bun soalnya kantungnya besar..kalo 4 Minggu belum keliatan kantung.. bunda hpht tgl berapa?

5y ago

Kalau 4 minggu msak di vonis BO.ya kan bun??