37 Tanggapan

Aq jg 36 week nih bund. Perut sering kenceng, aq pikir krna baby nya abs aktif bgt gtu trs tiba2 berhenti, kenceng, dan aktif lgi. Klo pinggang ga sakit, tp baby seperti penuhin amp bwh perut gtu😆😆

Sama ky saya bun 😂

klo kontraksi palsu tiap sakit bunda bawa gerak trus gk sakit lagi itu kontraksi palsu.. klo kontraksi asli, dibawa jalan dan gerakpun msh sakit, dan tiap detik bisa nambah sakitnya

Saya usia 33 w, 3 hari kebelakang saya diare, dan skrang Allhmdulillah sudah mendingan, cmn sekarang jadi wasir, padahal sebelum nya engga, tiap jongkok sakiiitt minta Ampun😐

Aku juga 36weeks bun tapi aku suka sakit perut bawah sakitt bgtt dan keras nanti hilang nnti sakit lagi..apa itu kontraksi palsu? Tapi yg sakit cuma perut bagian bawah saja..

aq 36 week kenceng kdang mules uga tp pinggang gk2sakit cumn sering gatel diselngkangan ruam gitu ,masih bingung ngebedain mules nya hehee cos anak pertama

Ak 35w jg gt bun udh sering sakit apalagi menjelang tidur gt uhh nikmat sekalii 😂 emng klo udh ngrasain konpal itu pertanda lahiran nya udh deket kah bun ??

Sama bgt bun sma apa yg aku alami..itu namanya kontrakso palsu bun klo nyerinya hilang timbul misal kita ganti posisi..kputihan juga smakin bnyak..

VIP Member

bisa jadi tanda kontraksi mau melahirkan, saya pas mau lahiran malemnya udh berasa sejam sekali pas pagi-pagi tiap 5 menit sekali

sma bun sya jga 36 w, keluhannya perut kenceng, sring konpal, prnah skali selangkangan nyampe ngilu bgt, kaki klo mlm lgi tidur sring kram

sama bun aku jg gitu...setiap mau bangun dr posisi tidur kok rasanya nyeriii sekali di area miss v n selangkangan

VIP Member

Sama bund aku juga 36week nii...bingung bedain kontraksi sama mules mau BAB masih gk tauu

aku juga Bun,tapi setiap mules pasti akhirnya BAB ,cuma sehari sering Sampek 3kali sehari wkwkwk