8 Tanggapan

saya jg dulu waktu hamil tidak terlalu besar. tp alhamdulillah anak saya tembus 3,1kg pas lahir. dan ada temen saya jg yg hamil barengan perut terlihat besar ternyata bbl 2,8kg saja 😊 semangat ya bunda, fokus untuk nutrisi ibu dan calon bayi saja jgn mikir aneh2

ukuran perut bkn standarisasi kesehatan ibu dan janin dalam kandungan bu.jadi jangan khawatir yaa bu 😊 yg penting 1 mkan mknan gizi tinggi seperti tlor daging 2 minum air putih ckup 3 bkerja ringan 4 rajin priksa dokter

jgn terpacu dg besar kecil nya bentuk perut. bisajadi perut kecil tp bayi didalam normal2 saja berat nya, dan bisajadi perut yg terlihat besar malah bayi nya kecil. yg penting bayi didalam sehat bun 😊

iya alhamdulillah ya bun, gag terlalu kelihatan sama orang2😊 .. yg penting bayi sehat

sama bunnd.. aq jg blm kliatn. kdng bsar tp kl pgi2 bngn tdur kmpes lg. ktny kdng ad yg mulai nendng2 tp ko aq blm y bund.. aq blm kntrol lg si bunn

sabar bun.. aku jg gtu.. skarang udh mau 7bln malah,, tp baru buncit kecil.. yg penting baby n bunda ny sehat..

Aku ajh masuk 6 bulan buncit dkit bun.. tp Alhamdulillah bbj normal

klo hamil prtama emang gt kok bun

gpp bun.. yg penting jnin sehat

Pertanyaan Terkait