Waktu melahirkan

Mau nanya dong, bunda-bunda disini melahirkan baby nya pada usia kandungan berapa weeks yaa? Dan berat badan bayinya berapa saat lahir? Jenis kelaminnya apa? Thanks?

260 Tanggapan
Tulis tanggapan

40 weeks lewat dikit pake induksi lagiπŸ˜… anaknya betah di dalem kali ya. Cowok 3,7kg 50cm. Alhamdulillah normal

40 minggu lebih sehari, anak pertama laki laki bbnya 3.045 πŸ˜† . aku sc karna pendarahan pas pembukaan 3 .. huhu

39week baby gilr 3,2kg dan lahirannya pun ampir kebrosotan dalam mobil tp alhmdllh bsa nyampe bidan dan normal

Anak 1 di UK 33week Bb:2,4 Jk:laki" Lahir secara normal Anak ke 2 di UK 39+2hari Bb:2,7 Jk:perempuan Lahir secara SC

Baca lagi
5y ago

Kalo boleh tau rasanya gimana ya perbandingannya sc sama normal . Soalnya saya d suruh sc sama dokter bu

Saya 40 Minggu 6 hari ... Baby perempuan dgan BB 3,9 kg PB 52 cm , alhamdulillah lahiran secara normal

Lahir 39,5wekk Baby girl 3,1kg skg naik 4,6kg pjg 51Cm alhamdulillah sehat wal'afiat nak bun.. 😊

40 weeks bun , sehari sebelum hpl Anak saya cewe , bb nya 2.9kg Mau melahirkan yaa bun ? Smga lancar

Melahirkan uk 40w5d Cara lahir spontan Bb lahir : 3026 gram Panjang : 49 cm Jk : laki laki

Baca lagi
Post reply image

Kalo aku 40 week lebih 1 hari BB bayi 3000gr (cowok) dan alhamdulillah persalinan normal πŸ˜‡

Anak 1 : 39 week, 3,5kg, 48 cm, normal, perempuan Anak 2 : 37 week, 2,5kg, 47cm, normal, laki2