24 Tanggapan

saya makan mie instan semacam popmie tp vegetarian krn sya vegetarian. wktu lg mual muntah terus tidak nfsu makan yg lain. sdg kpengen"nya makan mie. egh malah mie adalah makanan yg bs masuk. yg lain muntah melulu. nasi maupun cm air putih. tp jgn kbykan krn byk msg bs bpengaruh buruk ke janin.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111377)

saya pernah bun... sesekali aza...gpp kok...dan jgn terlalu pedas ya, takut memicu asam lambung...memang menggoda aroma mi instant...tp saya jg pernah bbrp kali makan mie ayam, bakmi...

pernah bunda yg penting jng keseringan di campur sayuran masak ...klu bisa bunda masukn bumbunya jng pada saat api kompor nyala Bun matikan dulu baru kasih deh bumbunya

Saya makan Mie kok...ramen sama Udon...biasanya makan di marugame udon ato gokana yg murah 😅 belom pernah makan yg instan sih...paling suka icip pas suami beli Mie tektek

VIP Member

Pernah sih. Cuman bikin sekali aja dan itupun g abis 😬 malah eneg klo bikin sndiri. Karna kebanyakan. Biasanya jg cuman nyempil 1 atau 2 sendok aja klo tantenya lagi bikin mie

Gpp mkn mie. Tp ya jgn keseringan g bagus soalnya. Buat org yg g hamil aja g bagus apalagi yg ada bayinya.

saya bbrapa kali makan mi instan bun , tapi di campur sayur dan telur, tapi sekarang mulai menghindari bun, karna waktu awal dulu emang gak bisa nahan

sayaa sering makan indomie wktu hamil bun, tpi bumbunya tidak ke pke semua, misalnya sy msak 2 indomie,, cuma sebungkus sy pke bumbunya

VIP Member

Ak makan bun. Tapi cuma makan dikit aja nggak pernah banyak tapi kalo mie pangsit sama spagheti habis banyak hehe. Asalkan nggak keseringan

boleh bun,, asal jgn keseringen aja ,, soalnya kta dokter ga bagus klo lg hamil kbnyakan mkan mie,,

Pertanyaan Terkait