Sex saat hamil

Mau nanya bunda,, Usia kandungan brp bulan sih sex yg aman jika sperma keluar di dalam rahim...?? Makasih

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sekarang hamil 10week bun Tiap HB dikeluarin didalam Dan hampir tiap hari saya HB Alhamdulillah tidak apa-apa Semua tergantung kandungan masing" sih bun. Kalau dari bidan/dokter tidak menyarankan HB ya jangan dulu nunggu 4bulan ke atas. Kalau boleh yaa gapapa bun. Asal tidak ada keluhan

Baca lagi
VIP Member

Aku dr awal hamil bund cma emg jarang2 dan harus pelan2 apalg wktu tm 1 . Kluarin nya itu di luar bund . Krna aku takut nanti kl didlm malah bikin kontraksi .. Tp beda2 ibu hamil beda kondisi . Senyamannya bunda aja๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

masuk tm 2 sudah aman berhubungan. karena rahim sudah lbh kuat. tp sperma ga boleh keluar di dlm. setelah berhubungan lihat reaksinya apa menyebabkan kontraksi/tdk.kalo tdk berati aman. begitu kata dokter saya

6y ago

Mkasih sarannya bunda..

awal kehamilan jgn di dlm dikeluarkan bun, di akhir kehamilan bru disarankan untuk di dlm di keluarin, diatas 36 minggu

6y ago

ya demi anak bun, boleh berhubungan tp sementara diluar dikeluarin, nanti menjelang persalinan baru deh di dlm bun

sya dri trimester pertama jg HB sm suami bun, alhamdulillah gk ada apa2.. skrng UK 19week 2hari

saya dari awal kehamilan hb fi kluarin di dalem gak ada apa" tergantung orangnya dan kandungannya bun

6y ago

Pernah baca sih bayinya bisa alergi jd takut bunda.. hehe..

VIP Member

Saya dari awal hamil, hb keluarin di dalem tp tergantung kandungan sih kuat atau lemah

saat usia kandungan 9 bln bun... klo bs spermanya di keluarin aja bun... jgn di dalam

gk tau Bun, soalnya saya tkt kalau dikeluarkan didalam tapi suka sih sekaliยฒ didalam.

6y ago

hahahaha .. kebutuhan jg si mnurutku bun, gpp skali2 .. saya kadang2 jg tumpah didalam sii

7 bln ke ats udh kuat bun... tp balik lagi kondisi tiap janin bedaยฒ ya bun