5 Tanggapan

hai bunda.. aku lagi hamil 15minggu. kemarin pas USG hasilny kurang bagus. kata dokter kemungkinan ada cairan dalam otak,yg berarti kemungkinan hidrosefalus. tp bisa juga masih dalam pembentukan tengkorak kepala. aku khawatir,sedih dan ketakutan. doakan moga bulan depan hasilnya bagus dan anakku sehat ya

Aamiin ya Allah. Aku jg bun hari rabu kemaren di usg kata dpkter janinku jg banyak cairan di kepalanya dan di vonis hidrosefalus. Tp kata dokter bulan depan dj usg lagi lihat perkembangannya bun.. sedih banget rasanya bun.. udh 2 doter yg bilang kalau kepala janinku besar dan keluarga nyaranin untuk kuret . Tapi aku dn suami gak mau janin kami dikuret soalnya janinnya sehat dan detak jantungnya pun bagus.. semoga bulan depan hasil usg nya baik . Aamiin ya Allah

VIP Member

baiknya konsultasikan dgn dokter kandungan, Mbak... penanganan yg tepat seperti apa. utk promil, sell disarankan konsumsi asam folat dan makanan bernutrisi utk mencegah hal yg tdk diinginkan.

VIP Member

baiknya konsultasikan dgn dokter kandungan, Mbak... penanganan yg tepat seperti apa. utk promil, sell disarankan konsumsi asam folat dan makanan bernutrisi utk mencegah hal yg tdk diinginkan.

Bun, maaf mo tanya kondisi anak y gmn? soal y ak jg ngalamin hal yg sama skrg 😭

bund, gmna kondisi anaknya hari ini ?

Pertanyaan Terkait