9 Tanggapan

bending bunda pas usg/ priksa juga tanyakan langsung ke dokternya.. karna klu SC bending tidak perlu nunggu perut mulas²/ kontraksi bun.. krna sakitnya jdi dobel²..sebaiknya bunda konsultasi dlu sama dokter

hehe iya bun mksh ya😊

normal bisa kok bun asal bunda cari bidan yg mau membantu bunda melahirkan dengan normal, teman saya kemarin melahirkan normal bunda padahal juga ada riwayat ambeyen

saya juga ambeien sejak masih gadis, bun. rencananya waktu kontrol minggu depan mau konsul sama dokternya. agak worry juga kalo harus sc. semoga masih bisa normal. aamiin

Tergantung individu nggeh bun.. Karena tyap orng beda2.. Tapi ada kok yg sakit ambeien bisa lahiran normal 😇

mbak ku cesar bun.. saat gadis dy kena ambyen mpe kluar darah.. krna kerjaan dy cuma duduk dri pagi mpe sore.

udh mules bun, awal nya mw lahiran normal. n sdah bukaan 1. cuma dy g crita sma dokter ad riwayat itu.. toi sdah bebrapa wktu g nambah2.. slain wasir dy jg ad drah tinggi.. dri situ dokter ambil kputusan mw g mw harus cesar..

bisa normal kok asal ngejan nya ga terlalu kuat. kalo bisa ga ush mengejan biar ambeien nya ga kumat.

normal bisa kok Bun... tp tetap hrs konsultasi dlu ke dokternya.... semangat😍

Saya bisa normal bun tapi konsul sama dokternya dulu..

makasih ya bunda" udh ksih saran

Pertanyaan Terkait