5 Tanggapan

tambah protein hewaninya Bun, ati sapi, daging ayam, daging sapi, alpukat & bubur kacang hijau juga bagus. susunya susu uht Prenagen hampir tiap hari minum.. ku kemarin baru 34 Minggu udah 2,5kg😂

Hehe iyaa bun, setiap harinya yang inti putih telur, susu peptisol, dan eskrim, kalau buat prohe lainnya makan juga tapi diselang seling ajaa. Kebetulan saya doyan susu baru tm3 aja bun itupun baru peptisol ini, karena dari tm1 cobain anmum, prenagen, almonde, sgm gaada yang masuk selalu muntah, jadi ini ceritanya baru kejar bbj begitu bun

putih telurny aja bun? trus kuningnya diapain ? prnh beli peptisol aku bun tp rasanya mau muntah minumnya... bunda cara minumny gmn ? apa g ada rasa2 mau muntah ?

Iyah kak putih telurnya ajaa, kuningnya disemur biasanya banyak yg suka dirumah😂 Diminum biasa aja bun anget", 1sachet airnya 200-250ml, ngga tau kenapaa malah suka bun engga eneg🥺🤣

Alhamdulillah ikut seneng bundd. Aku juga masih berjuang bgt ini buat naikin bbj

Bund es krimnya yg kecil 5ribuan itu atau yg 3 rasa 25ribuan bund?

Betul bun walls yang populair atau yang oreo bun, kalau eskrim sehari maksimal 2 bun, karena sudah 3x susu

semangat yaa

Terimakasih bunda🫶🏻