โœ•

28 Tanggapan

VIP Member

masyaallah selamat yah bundโค๏ธ saya juga sekarang lagi hamil baby rainbow setelah kehilangan desember 2019 lalu, doakan yah bund semoga tahun ini diberi kepercayaan untuk melahirkan&membesarkan my baby rainbow๐Ÿ’•

alhamdulillah..barakallah ๐Ÿ˜ aq jg punya bun stelah iufd 2015 lalu,udh g kpkiran mau hamil lgi,alhamdulillah masih d ksih ksempatan punya lgi thun 2019 kmrin lahir...โค๏ธ

hai bun baby rainbow ku jg baru lahir 4hr yg lalu adiknya mas taqy ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿค— setelah n9vember 2019 sy mengalami stillbirth ๐Ÿ˜”

Bund maaf waktu stillbirth apa yg dirasakan ibu? Soalnya dengar2 tanpa gejala, apa tidak ada lendir darah atau apapun gitu?

awalnya ga ngerti baby rainbow apaan, trus google.. baru paham dehh. heheh selamat ya bunn semoga sehat2 ibu dan anaknya

oh gitu bund , makasih ya

wajahnya mirip reyna anaknya mas Al dan mbak Andin๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜—๐Ÿ˜—๐Ÿ˜—. apa bundanya suka nontonin ikatan cinta kah?

korban sinetron kita๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Selamat y bun atas kelahiran baby rainbow'nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Saya jg punya baby rainbow usianya 8bln bun....

VIP Member

masya Allah Selamat bun.. Kok mirip Anak Aku๐Ÿ˜ cuman Anak Aku Cowo. semoga dede nya sehat Selalu๐Ÿ˜

hallo haura, sehat selalu ya nak.. saya juga punya rainbow baby bun, sekarang usianya udah 4bulan

Masha Allah selamat bunda ๐Ÿฅฐ btw kita sama Bun, pernah mengalami hal yg sama ( iufd)

VIP Member

Sma bun saya juga punya baby rainbow ๐Ÿ˜ anak pertama still birth perempuan juga โ˜บ๏ธ

Betul bun ๐Ÿ‘

Pertanyaan Terkait